архив новостей

Главная Блоги Общество Свойства кондитерских витрин

Свойства кондитерских витрин

Общество

Кондитерские витрины – это оборудование для обустройства торговых помещений, которое часто встречается в супермаркетах, кофейнях, кафетериях и продуктовых магазинах. Качественная витрина кондитерская б у позволит продемонстрировать товар, одновременно с этим защищая его от воздействия воздуха и влаги. Торговые компании, занимающиеся продажи хлебобулочных изделий и сладостей активно используют специализированные витрины, поскольку для продолжительного хранения некоторых продуктов необходимо придерживаться оптимальных показателей температурного режима.

Кондитерские витрины часто оснащены механизмами для охлаждения продуктов. Некоторые варианты подобного оборудования также приспособлены к удержанию температуры на определенном уровне. Витрина обязана иметь привлекательный дизайн, который отлично впишется в интерьер помещения. В ресторанах и элитных кондитерских магазинах используются витрины с эксклюзивным дизайном, тогда как супермаркеты и обычные продуктовые магазины делают ставку на минимализм и простоту торгового оборудования.

Производители предлагают потенциальным покупателям на выбор несколько популярных моделей кондитерской витрины. Для подбора подходящего оборудования необходимо учесть цель его использования, параметры помещения для установки и особенности самих продуктов, которые будут храниться на витрине. Компании, занимающиеся торговлей сладостями, должны обеспечить оптимальные условия для демонстрации продуктов, поэтому витрина обязана не только выполнять защитные функции, но и привлекать к себе внимание.

Стоимость кондитерской витрины зависит от материалов для ее изготовления, вместительности, общих габаритов и набора выполняемых функций. Ведущие производители стараются расширить ассортимент витрин, поэтому на рынке представлены различные вариации торгового оборудования.

Длина стандартной витрины может составлять от 100 до 200 сантиментов. Высота обычно не превышает одного метра, а глубина колеблется на уровне от 50 до 90 сантиметров. Некоторые компании отказываются от производства оборудования с нестандартными габаритами, поскольку нарушение стандартных размеров может спровоцировать быструю поломку техники. Конструкционно витрины изготавливаются со стеклом и без остекления. Открытые витрины обычно используются в магазинах, ориентированных на самообслуживание.

14.01.2018 Катя Погорелова

Каталог организаций