архив новостей

Главная Блоги Общество Теплица с металлическим каркасом - лучший выбор садовода

Теплица с металлическим каркасом - лучший выбор садовода

Общество

Предмет, который пригодится российским садоводам-любителям – теплица небольших размеров, которая выполнена из металла, являющегося каркасным основанием. Основание покрыто поликарбонатной пленкой армированного сечения. Сейчас подобная продукция пользуется большой популярностью. Металлический каркас повышает прочность теплицы, делая ее более устойчивой к непогоде, в том числе и осадкам. Что же касается материала, которым обтянута теплица, поликарбонат - один из немногих материалов, который не сдерживают рост растительности. Он создает для нее максимально комфортные условия. Поэтому любители садоводческого дела чаще всего отдают предпочтение поликарбонатной пленке.

Для некоторых самое быстрое решение – покупка готовой теплицы в специализированном магазине. Для этого пригодится интернет-магазин «Строим с нами», который предлагает множество готовых решений, среди которых и теплицы, изготовленные из металла. Если говорить о высокопрочных оцинкованных теплицах, то их отличительная черта – прочность и длительная эксплуатация. Однако самое главное достоинство таких теплиц – доступная цена. Уже готовое решение обойдется в 20 тысяч рублей. Это позволяет устанавливать их на любом участке, независимо от финансовых возможностей. В наши дни популярна теплица из поликарбоната.

Компания «Воля» является производителей металлических оцинкованных теплиц на протяжении 20 лет. Продукция компании – парники и теплицы – получили признание всех, кто связан с отраслью сельского хозяйства страны. Успех компании на российском рынке дал толчок развитию бизнеса поликарбонатных каркасов. Теплица «Дачная-2ДУМ» была первым образцом поликарбонатной продукции, которая появилась на рынке России.

Основное направление деятельности компании – производство теплиц из поликарбоната, предназначенных для фермерских хозяйств и дачных участков. Ежегодно расширяется модельный ряд, и возрастают объемы выпускаемой продукции. В наши дни поликарбонатные теплицы стали популярны. При разработке каркасов учитываются пожелания и замечания садоводов, а также особенности региона, в котором будут использовать теплицы. Вся продукция проходит испытания.

«Воля» имеет дилерскую сеть по всей территории России и ближнего зарубежья. Нужно обращать внимание на заниженные цены – они могут быть связаны с тем, что у теплицы низкая снеговая нагрузка. Стоимость поликарбонатных каркасов зависит от снеговых нагрузок. Высококачественная теплица, изготовленная из прочных материалов и в соответствии со всеми стандартами, будет служить садоводу не один год.

11.07.2013 Катя Погорелова

Каталог организаций