архив новостей

Главная Автосоветы ЗНАЧЕНИЕ ЦИФР В АВТОМОБИЛЬНОМ НОМЕРЕ

ЗНАЧЕНИЕ ЦИФР В АВТОМОБИЛЬНОМ НОМЕРЕ

Первая цифра указывает на характер машины. 

Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины. 
Третья показывает характер водителя в пути. 
«1» покровительствует силе, энергии, воле. Если «единица» – вторая цифра номера, значит, автомобиль будет чувствовать ваше настроение, вы станете единой, сильной командой. 
«2» символизирует мягкость, пассивность, эмоциональность. По этой причине специалисты рекомендуют номера с «двойкой» на конце женщинам. В этом месте можно поспорить, но, как известно, общество ждет от нас самоотречения и предпочтения чужих интересов своим собственным. Машина ждет от вас плавных движений и небольших скоростей. 
«3» наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее. 
«4» сложная цифра. С одной стороны, подкидывает трудности и проблемы, с другой – обещает поддержку и безопасность в решении этих проблем. Даже если машина заглохнет, она заведется снова, чтобы не подвести вас. 
«5» наделяет подвижностью, авантюризмом, сексуальностью. Думаете, автомобиль не может быть сексуален? Ошибаетесь. Это он нашептывает водителю: «Давай подвезем тех красоток в коротких юбках»… 
«6» означает инертность, лень и неактивность. Если «шестерка» стоит второй, машина будет капризничать и ломаться, когда вы заставляете ее долго ездить. 
«7» сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину». 
«8» свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет?) вам богатство. 
«9» наделяет духовной активностью, изменчивостью, непостоянством. В этом автомобиле вы будете чаще задумываться о смысле жизни. 
P.S. «О значении цифр в автомобильном номере в Европейских странах» читайте в нашем приложении «Необычные  советы» от 9 января.
17 марта 2014

Комментарии (0)

Каталог организаций