архив новостей

Главная Блоги Общество Отель прямо на Арбате: оплата почасовая!

Отель прямо на Арбате: оплата почасовая!

Общество

Огромную Москву стремятся ежегодно посетить миллионы как жителей России, так и гостей из-за рубежа. Понятно, что родных и друзей в столице у большинства из них нет. Даже если вы по разным причинам вынуждены провести всего несколько часов в Москве, наверняка, захотите отдохнуть в тишине и уюте. При этом оплачивать суточное проживание в гостинице далеко не каждый считает целесообразным. И тут на помощь приходит мини-отель с почасовой оплатой в Москве «Амстердам», который расположен не где-нибудь на задворках города, а на самом Арбате!

Почему выбирают «Амстердам»

Вы не знаете, где можно остановиться для проживания в Москве, чтобы было уютно и недорого? Решение есть – это гостиница «Амстердам», найти которую. Можно в исторической части столицы, на Арбате. Главный плюс такого выбора – почасовая оплата, что чрезвычайно удобно. Вам не нужно оплачивать номер за целые сутки, если вы намерены занимать его всего несколько часов. Постоялец «Амстердама» платит лишь за то время, которое проведет здесь.

Плюсы проживания в этой гостинице очевидны. к ним относятся: 

  • круглосуточное обслуживание;
  • заселение в любое время суток;
  • экономия расходов ввиду почасовой оплаты;
  • возможность продления проживания;
  • большой выбор номеров разных классов.

В такие мини-отели (и «Амстердам» не исключение) не прочь обратиться не только гости Москвы, но и сами горожане. Если вам необходимо провести деловую встречу без лишних ушей или устроить романтическое свидание – нет ничего лучше, чем вариант мини-отеля. Учитывая удачное расположение гостиницы совсем рядом со станцией метро и множеством развлечений вокруг, «Амстердам» становится весьма привлекательным местом проживания.

Особенности номеров в отеле «Амстердам»

Серьезным преимуществом гостиницы на Арбате можно назвать отличную звукоизоляцию любого номера. Те, кому не по душе ночные шумы с улицы, смогут прекрасно выспаться в номере отеля. Мебель здесь на редкость комфортабельна, сервис на самом высоком уровне. В каждом номере, независимо от его комплектации, имеется все необходимое: 

  • удобная кровать (1- или 2-спальная);
  • телефон;
  • кондиционер;
  • Wi-Fi;
  • телевизор;
  • полотенце, мыло, другие гигиенические средства.

Вы можете выбрать номер, ориентируясь не только на его стоимость, но и интерьер. Так, проживание в номерах различного уровня обойдется постояльцам в час от 600 до 2000 рублей. Что касается дизайна, то здесь можно найти как классические московские интерьеры, так и роскошные восточные покои, а в номерах класса VIP вы увидите авторский дизайн и даже джакузи, где можно расслабиться после шумного столичного дня. 

27.08.2021 Катя Погорелова

Каталог организаций