архив новостей

Главная Блоги Общество Тимбилдинг на природе от Mosevent: учтено всё!

Тимбилдинг на природе от Mosevent: учтено всё!

Общество

Командообразующие программы важное место отводят мероприятиям, которые можно проводить на природе. Как правило, они становятся наиболее яркими, да и эффективность их куда выше. Однако тимбилдинг на свежем воздухе станет удачным лишь в том случае, если организация его была проведена на профессиональном уровне. Многие руководители компаний в подобной ситуации обращаются в Mosevent. Эта лаборатория полного цикла способна организовать тимбилдинг, предусмотрев все нюансы и сделав его наиболее результативным.

В активе Mosevent есть немало разнообразных программ и сценариев. Каждый из них поможет провести мероприятие самобытно, интересно. Это поможет сплотить коллектив, превратить его в единую команду, которой в дальнейшем окажутся по плечу самые сложные задачи.

Выбирайте наиболее интересную для вас концепцию, исходя из понимания особенностей своего коллектива, его интересов и предпочтений. Например, большим успехом пользуются спортивные мероприятия. Специалисты https://mosevent.ru могут подготовить настоящие чемпионату по любому виду спорта, начиная от традиционного футбола и пейнтбола и заканчивая лыжными гонками, байдарочными сплавами.

Еще одна популярная концепция – приключенческая. Можно организовать увлекательный квест в любом стиле (пиратском, детективном или киношном). Успехом пользуются экскурсии, походы и прочие мероприятия, способные сплотить коллектив и направить усилия многих людей в одно русло. Все это способствует улучшению будущего взаимодействия в команде.

Сотрудники Mosevent могут предложить еще немало интересных сценариев, в том числе, и программы нестандартные. Возможно, у заказчика имеются какие-то собственные идеи, которые он хотел бы реализовать при поддержке профессионалов. Диалог всегда состоится, и результат окажется великолепным. В организационном агентстве работают люди креативные, способные на формирование даже самой необычной концепции.

Выездное командное мероприятие входит в число наиболее сложных. А значит, от сотрудников Лаборатории https://mosevent.ru/uslugi/timbilding-na-prirode.html требуется высокий уровень слаженности, предусмотрительности. Работа начинается с выбора площадки – она может располагаться не только в Москве, но и в любом российском регионе, а также за границей. После этого авторы компании разработают эффектный сценарий. Внимание уделяется логистике мероприятия – ведь участников тимбилдинга необходимо доставить на место, решить вопрос с проживанием. На каждом этапе Mosevent осуществляет контроль ситуации, обеспечивает полноценное сопровождение. 

28.07.2019 Катя Погорелова

Каталог организаций