архив новостей

Главная Блоги Стройка Купить плитку 50х50 в Москве в интернет-магазине “КерамТрейд” по доступной цене

Купить плитку 50х50 в Москве в интернет-магазине “КерамТрейд” по доступной цене

Стройка

Плитка 50х50, особенности и преимущества

Существует большое количество как напольного, так и настенного покрытия. Среди разнообразия вариантов плитка 50х50 — предложение, пользующееся большим спросом среди множества покупателей. В каталоге эта облицовка представлена в нескольких тонах и фактурах. Такое разнообразие позволяет правильно подобрать материал для укладки в самых разных комнатах.

Плитка 50х50: особенности и преимущества покрытия

Перед тем, как покупать настенное или напольное покрытие, нужно определится с его форматом. Сегодня в моду вошли большие формы, которые способны придать помещению больше пространства и глубины. Поэтому плитка 50х50 и является одной из самых популярных.

Зачастую покрытие для пола изготавливается в разных размерах. Как показывает практика, самыми практичными формами являются квадратная и прямоугольная. Лучшим считается тот вариант, который исключает необходимость подрезки во время процедуры укладки.

Но даже в этом случае не во всех помещениях есть возможность устанавливать плитку разных габаритов. Поэтому лучшим вариантом является плитка 50х50.

Преимущества покрытия 50х50

Облицовка, выполненная в больших размерах, пользуется большим спросом среди покупателей. Это можно объяснить следующими преимуществами:

  • напольное или настенное покрытие выглядит просто и со вкусом. При этом не перегружает пространство;
  • большие размеры облицовки визуально увеличивают помещение;
  • укладка не требует больших затрат времени и денег;
  • простота ухода. При появлении пятен, по поверхности нужно просто пройтись мокрой тряпкой. Это позволит вернуть облицовке первоначальный вид.

Купить плитку 50х50 можно в интернет-магазине “КерамТрейд”. В каталоге размещены новейшие коллекции, которые отлично впишутся даже в самую маленькую комнату. Абсолютно весь представленный товар соответствует европейским нормам качества, экологичности и пожаробезопасности.

Покрытие в размере 50х50 отличается долговечностью. Оно удароустойчивое, поэтому в процессе эксплуатации не деформируется под воздействием внешних факторов. В интернет-магазине такую облицовку можно приобрести по доступной цене, которая полностью соответствует высокому качеству продукции.

Большие габариты никогда не выйдут из моды. Они подходят под любой вид интерьера и способны визуально увеличить комнату или осветлить благодаря ярким расцветкам.

Дополнительная информация на страницах сайта https://www.ceramtrade.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/

29.02.2020 Василий Земцов

Каталог организаций