архив новостей

Главная Дженерики и экономные аналоги лекарств ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ДОРОГОЙ ПРЕПАРАТ ВОЛЬТАРЕН?

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ДОРОГОЙ ПРЕПАРАТ ВОЛЬТАРЕН?

На самом деле не нужно тратить прорву денег на дорогущие и разрекламированные лекарства. ВОЛЬТАРЕН как раз один из таких. Смотрим состав- ДИКЛОФЕНАК. Идем в любую аптеку и говорим, что нам нужен ДИКЛОФЕНАК-МАЗЬ или гель для наружного употребления. Какая форма выпуска больше нравится, ту и берите.

Если хорошо ладите с интернетом, можете на сайте аптеки ввести в строку поиска “диклофенак” и Вам выдадут длинный список всех препаратов, в состав которых входит ДИКЛОФЕНАК. Тюбик Диклофенака стоит от 50-ти руб. Чуть дороже ОРТОФЕН - от 150 рублей. Ну а ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ 350 (для сравнения).

Еще хороший препарат на основе ИБУПРОФЕНА- крем ДОЛГИТ. Препарат немецкий, а значит, достаточно качественный. Маленькой упаковки хватает надолго, цена в пределах 150 руб. Боль снимает хорошо, и отеки. Пользовалась сама, после перелома руки были осложнения.

Из кремов и гелей с натуральным составом присмотритесь к САБЕЛЬНИКУ. Есть очень много марок, которые производят крема и гели с САБЕЛЬНИКОМ. Цена вопроса от 50-ти рублей. Цены старые, сейчас немного дороже.

С уважением, Тая.

 

Источник: https://borodatiyvopros.com/questions/5304/ (Размещено в приложении книги «АПТЕЧНЫЕ СЕКРЕТЫ: ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ »).

15 октября 2018

Комментарии (0)

Каталог организаций