архив новостей

Главная Дженерики и экономные аналоги лекарств ИНДИЙСКИЕ ДЖЕНЕРИКИ (ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ) ВЫНУЖДАЕТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ЕВРОПЫ СНИЖАТЬ ЦЕНЫ

ИНДИЙСКИЕ ДЖЕНЕРИКИ (ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ) ВЫНУЖДАЕТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ЕВРОПЫ СНИЖАТЬ ЦЕНЫ

 Однако европейские фармацевтические компании говорят, что они должны держать высокие цены на лекарства, чтобы иметь возможность заработать достаточно денег для исследований и разработки новых, более эффективных лекарственных средств, а индийские лекарства-дженерики ставят все это под угрозу.

Кроме того, у европейцев появились претензии к коммерческому суррогатному материнству в Индии, которое получило в этой стране массовое распространение, поскольку многие индийские женщины не имеют другого способа заработать. А индийские клиники предлагают такие услуги в два раза дешевле, чем в Европе.

Постоянный адрес новости:
ЗДЕСЬ

 

ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ. Не этим ли вызван жесткий «контролирующий прессинг» американских и европейских официальных контрольных органов по отношению к фарминдцстрии Индии?..

Подробно о конкретных дженериках (аналогах дорогих лекарств) читайте также в рубриках «КАК ЭКОНОМИТЬ» и  «ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ».

19 февраля 2014

Комментарии (0)

Каталог организаций