архив новостей

Главная Только для мужчин АНТИАЛКОГОЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА

АНТИАЛКОГОЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА

(ГЛАС НАРОДА: ОБЗОР ИНТЕРНЕТ ФОРУМОВ)

• От алкоголизма хорошо помогает и даже полностью излечивает гриб-копринус.

• Грибы как таковые не применяются в народной медицине, и это не случайность. Так как и официальная фитотерапия их не использует. При купировании запоев известно применение наркотических препаратов, но на примере Владимира Высоцкого все знают, чем это чревато... Так что если кто-то применяет при алкоголизме бодрящие мухоморчики или галлюциногенную псилобициновую дрянь, то это не наш метод, лучше шампиньончиком китайским закусить...

P.S. Навозник белый (Копринус) от шампиньона по химическому составу ничем не отличается. В некоторых европейских странах, таких как Чехия, Финляндия, Франция, его просто употребляют в пищу.

• Колме - этот препарат достаточно эффективен при применении его в случае, когда неэффективны иные методы. Да, действительно после приема этого препарата могут появиться симптомы ранее не проявлявшиеся: тошнота, рвота, страх (это может возникнуть после того как человек уже принял препарат, а затем алкоголь). Естественно, о том, что он принял препарат, он знать не должен (колме бесцветный, без запаха и вкуса - можете добавить его куда угодно: еда, вода или что-то иное). Могу сказать точно, что за следующей рюмкой он нескоро потянется.

• Смотря что называть «нескоро». Этим препаратом хорошо из запоя выводить. Пьющему может быть так плохо, что он просто не сможет продолжать запой. В среднем, через неделю страх проходит. Если плохо будет регулярно, то не знаю, что будет. У всех по-разному. Знаю один случай клинический, когда у алкоголика после травмы какой-то внезапно развилась психическая непереносимость алкоголя, он как водку видел, его сразу паника охватывала, так он пришел лечиться от этого, сказал, вылечите меня, а то я выпить хочу, а не получается, страдал он сильно, а то, что теперь не пьет, так ему не важно было, ну вылечили его, счастливый такой был, благодарил сильно. Так что, повторюсь, если не захочет, то вы ничем не поможете, это только кратковременные меры.

Продолжение темы в «Необычных советах» от 24 апреля

17 апреля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций