архив новостей

Главная Только для мужчин АНТИАЛКОГОЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА

АНТИАЛКОГОЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА

(ГЛАС НАРОДА: ОБЗОР ИНТЕРНЕТ ФОРУМОВ)

• Подавить влечение к алкоголю, помогают препараты Лидевин, Бромокриптин, Парлодел, которые стимулируют выработку гипофизом гормона удовольствия. Также существуют капли Колме, которые реально помогают побороть тягу к спиртному. В дополнение к ним назначают глицин в больших дозах, таблетки «Лирика», сонапакс, феназепам, амитриптилин и другие транквилизаторы и антидепрессанты. Оговорюсь сразу, что все вышеперечисленное не следует принимать без назначения врача-нарколога, который подберет схему лечения и дозы препаратов.

• Врач, который больному внушает доверие - 50% успеха. Вызывали капельницу на дому ставить и нарколог порекомендовал Колме, рассказал, как лечить, дозировки и т.п. Все закончилось хорошим результатом, стойкой ремиссией.

• Колме вызывает очень неприятные ощущения, если принять спиртное. Наркологи даже делают провокацию, чтобы больной ощутил в полной мере и запомнил, как почувствует себя при приеме спиртного.

• Есть такой препарат Фенибут, применяется при лечении алкогольной зависимости, также известен как лекарство от страха.

• Колме сам себе капай по 6 капель утром и вечером. Это надежнее всякого кодирования.

• Препараты необходимо принимать каждый день для поддержания эффекта. Случаи бывают разной запущенности, единовременное кодирование избавляет от возможности принимать алкоголь в течение 12 месяцев и более.

• При запое поставить горчичник на область затылка. Обливать голову холодной водой, делать ванны из прохладной комнатной воды.

• Способ 1. Стакан сока капусты, 2 стакана сока граната, 1/2 стакана яблочного уксуса варить до кипения, остудить и давать перед каждой едой по 1 столовой ложке.

• Способ 2. Полынь заварить (1 чайная ложка полыни горькой на 1 стакан воды) и настоять в течение 3-4 часов. Пить перед каждым приемом пищи по 1/3 стакана.

• Способ 3. 1500 граммов измельченного в мясорубке алоэ (до срезания алоэ 5 дней не поливать), 2500 граммов майского меда, 2,5 литра красного вина (типа кагора). Все поместить в стеклянную посуду (темную), перемешать и поставить на 5 дней в темное прохладное место. Посуда должна быть закупорена. Первые 5 дней принимать по 1 чайной ложке смеси, потом 3 раза в день по 1 столовой ложке за 1 час до еды. Курс лечения - минимум 3 месяца.

• Способ 4. Водка имеет энергетический заряд, поэтому можно обмануть организм, заменив ее энергетически заряженной водой. Как сделать заряженную воду? Зажгите свечу, рядом поставьте икону «Неупиваемая чаша» и читайте на воду молитву: «Спаси, Господи, и помилуй рабов твоих (имя) словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении рабов Твоих сих (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений их, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая, очищающая сего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь». В стакан заряженной воды нужно добавлять 10-15 граммов спиртного. Повторять этот обряд, пока алкоголик не исцелится.

• Способ 5. Для людей, более верящих в обычную психотерапию, чем в Божественное исцеление, можно посоветовать сочетать лечение уже названными травами со специальными формулами, которые необходимо несколько раз в день мысленно или вслух проговаривать, сидя на стуле с закрытыми глазами. Желательно, чтобы в это время в доме была тишина и спокойная, доброжелательная атмосфера, звучала тихая музыка. «Я живу сегодня, здесь и сейчас. Каждый момент жизни несет новое. Но я этого не боюсь! Я делаю выбор, принимаю значимость себя как личности. Я люблю и одобряю себя! Верую и люблю, люблю и прошу прощения, прощаю и жалею, жалею и исцеляюсь, исцеляюсь и возвращаюсь к жизни!» (Повторить несколько раз.)

• ТЕЩА СПАСЛА ОТ АЛКОГОЛИЗМА. Теща призналась, что по совету какой-то бабки, сделала ему антиалкогольную настойку. Взяла корень любистока (эта трава у многих растет на огороде), мелко порезала его, положила в банку из-под майонеза, добавила 2 лавровых листа, залила стаканом водки и закрыла крышкой, настаивала «лекарство» две недели.

• Сырые семена тыквы очистить от оболочек, взять в объеме одного стакана и измельчить. Подготовленное сырье нужно залить 0,5 л водки и настаивать в течение 7-8 дней в темном месте. Настойку процедить и налить в отдельную бутылку. Эту растительную вытяжку дают выпить за несколько приемов страдающему от пристрастия к спиртному. Механизм воздействия — вызывание отвращения к алкоголю через расстройство пищеварения. Внутренний прием тыквенных семечек вызывает рвоту и понос.

Внимание! Не забудьте консультироваться с лечащим врачом!

22 мая 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций