архив новостей

Главная Только для мужчин Сенсационные причины импотенции: нецензурная брань

Сенсационные причины импотенции: нецензурная брань

52-летний профессор Геннадий Чеурин и трое его коллег опытным путем доказали, что злоупотребление нецензурной бранью разрушает организм человека, делает его импотентом. Чеурин убежден, что ненормативную лексику можно использовать лишь в экстремальных случаях, когда требуется максимальное напряжение физических и эмоциональных сил - например, на войне. - Мат надо беречь, как последний патрон, - убежден автор гипотезы. - Русские мужчины в древности применяли мат во время проведения обрядов и ритуалов для вызова родовой силы. Употреблять эти слова можно было 16 дней в году, а в остальные они были под строжайшим запретом. Так что когда теперь мужчины без надобности произносят непотребные слова, это неминуемо ведет к импотенции. А уж если матерится женщина, она открывает свое мужское начало и лишает родовой силы окружающих мужчин.

Сенсационный вывод руководителя екатеринбургского Центра экологического выживания и безопасности Геннадия Чеурина подтвердили опытами с водой и энергетическим полем человека. Московский профессор, д-р технических и биологических наук Сергей Зенин, петербургский профессор, д-р тех. наук Николай Коротков и барнаульский профессор, д-р тех. наук Павел Госьков вместе с Геннадием Чеуриным испробовали влияние нецензурной брани на воду. Для воды Сергей Зенин ввел понятие «ячейки» полумикронного размера. Каждая ячейка - биокомпьютер, содержащий 44 тысячи информационных наполнителей. Каждая из ячеек рассчитана на восприятие какого-либо одного вида воздействия. Когда человек пьет воду, она оказывает прямое воздействие на его эмоции. Ведь человек на 80 процентов состоит из воды. В случае с матом слово становится ядом. Ведь вода все запоминает и трансформирует. - У нас было четыре образца воды, - рассказывает Чеурин. - Первый сосуд контрольный - с обычной водой. Над вторым зачитали молитву «Отче наш». Над третьим прозвучал бытовой мат без особой смысловой нагрузки. И над четвертым - агрессивный унижающий мат, про половые органы и «родственные» извращения. Потом полили этой водой семена пшеницы. Из зерен, политых водой с агрессивным эротическим матом, взошло только 49 процентов, из тех, что бытовым, - 58 процентов, при этом длина ростков была неоднородна и уже на второй день появилась плесень. Семена, политые святой водой, проросли на 96 процентов и дальше развивались стабильно, в простой воде - 93 процента.

Дальше в лаборатории изучали воздействие мата на организм человека, изучая стечение его энергетического поля. 
Именно пальцы - наиболее информативная часть тела, основные потоки информации человек получает через руки. У рук наибольшее представительство в сенсорных частях головного мозга. На мизинце уменьшилось свечение в области коронарных сосудов, сердца и почек.

Во втором опыте человек подвергся воздействию очень экспрессивного эротического мата. Это подтвердило гипотезу о том, что нецензурная брань самым губительным образом влияет на половую силу мужчин и приводит к импотенции. - В принципе, мужчина способен восстанавливаться после словесной атаки на него или его собственного потока брани вслух, - говорит Чеурин.

22 августа 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций