архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! Как избавить родного человека от алкоголизма?

КАК ИЗБАВИТЬ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ АЛКОГОЛИЗМА?

Это ужасная история, и дай Бог, чтобы вы никогда не пережили того, что пережила я. Такого я не стала желать бы даже своим заклятым врагам. Но история моя со счастливым концом. Я надеюсь, что она поможет и вам или вашему близкому человеку наконец-то избавиться от алкоголизма и вспомнить, что такое полноценная жизнь.

Меня зовут Зинаида, мне 43 года. К сожалению, стоит отметить, что многие семьи сталкиваются с проблемой алкоголизма - бесспорным злом, разрушающим не только самого пьющего человека, но и его родственников, которые живут в нескончаемом стрессе.

Муж мой Иван совсем недавно был алкоголиком. Запои, друзья-алкаши, побои. Конечно, вы сами понимаете, что радоваться тут нечему. Раньше, когда он еще не пил - был очень хорошим человеком, но когда начал пить - хуже нет. Много денег и здоровья уходило у него на выпивку. Я, как и вы пыталась этому помешать, но чем больше сопротивляешься, тем хуже обстоит дело. Он меня даже бил иногда, когда я кричала, высказывая свое недовольство. Но я не опускала руки. В тайне от него я читала книги и покупала разные препараты. Мужа совсем не заботило то, что он алкаш. Он и не пытался вылечиться, и, конечно, когда я ему предлагала помощь, он отказывался. Естественно, что как мужчина он уже совсем меня не устраивал. И это еще больше усугубляло наши проблемы. С каждым годом становилось все хуже и хуже, и постепенно мы перестали спать вместе.

Современные методы, включая кодирование, не помогали. Я не знала, что делать... Жизнь трещала по швам. И виной всему был алкоголизм! Я пыталась помочь мужу всем, что только доступно на сегодняшний день: сначала муж лег в наркологическое отделение. Но как только он вышел спустя три недели из клиники, то на второй день напился, потому что не мог не пить. Желание пить было сильней страха чувствовать себя никем, пустышкой.

Затем мы предприняли кодирование. На определенный период жизнь стала лучше, и я верила, что болезнь отступила. Однако все вернулось опять. И чем дальше, тем крепче и чаще муж пил. Теперь он, как говорится – не просыхал. И что самое страшное – к алкоголизму добавился еще целый «букет» сопутствующих болячек: начала пошаливать печень, хотя раньше муж никогда не жаловался на ее работу. Появились признаки гастрита. Муж чувствовал себя полностью разбитым, слабым, быстро утомлялся. Часто говорил, что не хочет жить. И оттого пил еще больше. Врачи разводили руками и предлагали еще раз лечь в клинику. Жизнь становилась все хуже, а толку от клиник и кодирований не было никакого.

Но однажды я где-то прочла, что нельзя лечить только одну болезнь! Нельзя снимать симптомы! Нужно лечить причину. Нужно лечить весь организм целиком. Если лечить только зависимость, то не излеченным останется еще целый перечень сопутствующих заболеваний! Но традиционная медицина никогда не лечит все и сразу. Там лечат что-то одно, потом что-то другое. А цепочка все растет и растет… И конца и края ей не видно. Я решила идти другим путем и искать нетрадиционные методы лечения.

От знакомых узнала, что в нашем городе уже несколько лет принимает целитель Виталий Федорович Головин. Он лечил моего мужа по фотографии, а мне дал молитвы, чтобы читала за мужа.

Все изменения произошли незаметно для него самого. И теперь он не алкоголик. Постепенно он начал получать удовольствие от трезвой жизни, и теперь он отличный муж. К тому же его потенция восстановилась. Хотя я об этом уже и не мечтала. И, конечно, деньги, которые уходили на водку, теперь идут в семью. Без всяких лекарств, без кодировки ушла алкогольная зависимость. Печень и желудок стали приходить в норму.

Моя история многолетней борьбы с алкоголизмом мужа закончена. Закончена, слава Богу, в мою пользу. Оказывается, победить алкоголизм действительно можно! Я решила обнародовать нашу историю, потому что наша проблема была действительно очень серьезной. И наверняка есть множество людей, которые могли уже отчаяться в попытках вылечиться. Я знаю, как это страшно — не находить способа вернуть любимого человека обратно в мир реальной жизни. Но я знаю и то, что способ исцелиться все-таки существует.

Зинаида

13 марта 2013

Комментарии (1)

Посетитель 27.11.2016 в 14:54

Сейчас Мастер народной медицины, президент Академии гармонии и здоровья марийский знахарь - целитель Виталий Федорович Головин ведет прием в Воронеже и в Казани. запись по телефону 8 960 041 98 80

Каталог организаций