архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ЛЕЧЕБНЫЕ ДАЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ

ЛЕЧЕБНЫЕ ДАЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ

• Оливковое масло+чеснок. Эксперты говорят, что в сочетании с чесноком оливковое масло становится эффективнее в три раза, способен излечивать даже рак, сердечные болезни и другие неизлечимые недуги, замедляет старение организма, и помогает похудеть.

• Артрит. Приготовить теплый напиток из одной столовой ложки оливкового масла, смешанного с половиной чайной ложки тертого чеснока и стаканом кипящей воды. Пить по утрам и вечерам, чтобы избавиться от боли. Также можно втирать смесь из оливкового масла с чесночным порошком, боль отступит.

• Инфекции мочевого пузыря. Чайная ложка оливкового масла и чайная ложка чесночного сока, смешанные со стаканом теплой воды, уничтожают бактерии, приведшие к инфекции. Выпивать этот состав по стакану 3 раза в день перед едой. Если инфекция не отступает, замените воду клюквенным соком.

• Простуда. Для укрепления иммунной системы смешайте столовую ложку теплого оливкового масла с четвертью чайной ложки чесночного порошка. Эта смесь очень эффективна в борьбе против насморка и больного горла.

• Усталость. Смешать 1/4 чайной ложки оливкового масла со стаканом теплой воды, добавить немного чесночного порошка и выпить этот напиток при усталости. Через 2-3 дня вы увидите, что стали намного энергичнее.

• Болезни сердца. Для профилактики сердечных заболеваний можно употреблять чеснок и оливковое масло вместе с пищей, смешать масло и чеснок, намазать на хлеб и кушать с основной пищей 2 раза в день.

• Гипертония. Смесь двух частей оливкового масла и одной части чесночного сока помогут при гипертонии, если принимать регулярно.

• Импотенция. Ученые обнаружили, что в сочетании с соком свежего чеснока оливковое масло стимулирует производство половых гормонов у мужчин и у женщин. Даже пожилые пары начинают чувствовать себя моложе и энергичнее, употребляя оливковое масло и чеснок.

• Несварение желудка. Три больших зубчика чеснока на неделю положить в 1/4 стакана оливкового масла. Как только вы почувствуете изжогу или желудочное расстройство, примите 2 чайные ложки смеси.

• Похудение. Добавляя в свой рацион оливковое масло и чеснок, можно хорошо похудеть за несколько недель. Эффективна смесь из двух столовых ложек масла с чайной ложкой чесночного сока и стаканом теплой воды. Пить напиток по утрам натощак и перед сном. Диетологи считают, что теплый напиток подавляет аппетит и прекрасно тонизирует. 

3 июля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций