архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СПОСОБАМИ

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СПОСОБАМИ

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СПОСОБАМИ

Перекись водорода от алкоголизма. Каждое утро, в обед и перед сном выпивайте стакан свежей чистой воды с 8 каплями перекиси водорода. С помощью этого народного средства скоро восстановится нормальное функционирование организма и исчезнет тяга к спиртному. Полное избавление от недуга наступает через 3 месяца после начала лечения.

Квас на молочной сыворотке. Очистите и помните в ступке 3 стакана свежего чеснока. Смешайте его с 3 литрами молочной сыворотки. Закройте крышкой и оставьте в теплом месте для брожения на 2 месяца. С помощью полученного напитка вы сможете устранить тягу к спиртному и откажетесь от курения, которое часто его сопровождает.

Залейте стаканом водки чайную ложечку сухой мяты и оставьте настояться в темном теплом месте, на неделю. Процедите, размешайте 20 капель настойки в стакане воды. Это хорошее средство для отрезвления пьяного человека и вывода его из запоя. К тому же после месячного курса лечения возникает стойкое отвращение к спиртному и улучшается общее состояние организма.

Настойка водки на клопах из малины. Поймайте несколько лесных клопов (они любят жить в малине). Затем 10 насекомых залейте половиной литра водки. Поставьте плотно закрытую бутылку с насекомыми в темное место на 2 недели. Процедите ее и дайте выпить алкоголику. Если больны сами, переступите через чувство брезгливости и выпейте рюмочку настойки. Лечим алкоголизм дома этим средством месяц.

Измельчите корень травы любистка, поломайте руками 6 лавровых листочков, смешайте вместе и залейте половиной литра водки. Закройте плотно сосуд пробкой, поставьте его в темное место на неделю. Когда очень захочется выпить, хлебните этой настойки. После приема средства начинается активная очистка крови от алкоголя. А в скором времени, настойка вызывает стойкое отвращение к спиртному.

9 мая 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций