архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! Народное лечение молочницы

| НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ

Аккуратно очищаем от шелухи зубчик чеснока так, чтобы не повредить его оболочку (малейший надрез или царапина могут вызвать раздражение в вагине), смазываем зубчик растительным маслом и вводим во влагалище на всю ночь.

Если вы плохо переносите чеснок или имеете на него небольшую аллергию, время следует сократить наполовину.

Сделайте тампоны из стерильной марли, смоченной в растительном масле, в которую заверните зубчик чеснока, с одной стороны марлю соберите и стяните при помощи нитки. У вас получился обычный тампон с ниткой, введите тампон с чесноком в вагину. Утром его легко извлекаете, потянув за нитку.

Не оставляйте чесночные тампоны в вагине более 12 часов, они могут вызвать раздражение.

Этими народными рецептами можно успешно лечить все вагинальные инфекции, но при лечении молочницы обязательно вводите такие же свечи в анус, так как грибок одновременно проникает и в кишечник.

Поэтому принимайте дополнительно внутрь чесночные капсулы, у них оболочка разрушается только в кишечнике (продаются в аптеке), или съедайте зубчик чеснока.

При лечении обязательно регулярно обмывайте промежность настоем чеснока. Готовится он так: зубчик чеснока разотрите и залейте 1 литром кипятка, настаивайте в течение одного часа. Обмывание производить после каждого посещения туалета.

Между сеансами лечения чесноком неплохо применять ацидофильные капсулы или свечи в качестве успокаивающего средства.

Для профилактики половых инфекций, или подозрении на инфекцию, обязательно подмывайтесь и делайте спринцевания чесночной водой. Для ее приготовления возьмите три зубчика чеснока, измельчите и разотрите до кашицеобразного состояния, смешайте с тремя стаканами теплой кипяченой воды. Все, приступайте к процедурам.

Эти простые и доступные процедуры позволят вам провести своевременно, эффективно и комфортно лечение и предохраниться от неприятностей, связанных с инфекциями половых органов.

6 сентября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций