архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

НЕСТАНДАРТНЫЕ И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ АПТЕКИ!

Продолжение. Начало темы в предыдущем номере

Цинковая мазь

Цинковая мазь – это противовоспалительное средство, которое оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие. После чистки лица, в том числе и самодельной, при угрях и любых воспалениях наносите на кожу цинковую мазь.

Опять же если прыщик начинается, намажьте это место на ночь и с утра, скорее всего, от него и следа не будет. Не зря цинк входит в состав широко рекламируемых средств для проблемной кожи. Только стоят они дорого, а мазь – копейки.
Далее, чтобы у вас не было раздражения после депиляции в зоне бикини, нанесите на несколько часов цинковую мазь. Обычно достаточно одного применения, чтобы забыть об этой неприятности до следующей процедуры.

Вы сделали педикюр и хотите подольше сохранить эффект? Просто периодически наносите на стопы и пятки цинковую мазь.

Апилак (выпускается в форме мази, свечей, БАДа)

«Апилак» это запатентованное одним Таллинским фармацевтическим заводом торговое название препарата на основе пчелиного маточного молочка. Выпускается еще с советских времен и помогло это средство не одному поколению людей. «Апилак» – общеукрепляющее средство, адаптоген, биогенный стимулятор метаболических процессов, а еще источник аминокислот, кучи витаминов и макроэлементов.

Часто «Апилак» прописывают детям при отсутствии аппетита, людям в восстановительный период после операций и стрессов, как дополнительное средство при лечении бесплодия. Мазь в комбинации с БАДом входит в курс лечения себореи и нейродермита и уже через месяц применения уменьшает жирность кожи, снижает количество воспалительных элементов, уменьшает зуд.

При жирной, проблемной коже лица полезно хотя бы раз в неделю наносить «Апилак» на кожу толстым слоем. Если у вас синдром хронической усталости, большие физические или умственные нагрузки, или просто хотите взбодриться – примите «Апилак».

3 июля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций