архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ПРАВИЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДИЕТЫ МАЙО

ПРАВИЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДИЕТЫ МАЙО

Одного супа для питания на диете недостаточно. Рацион нужно пополнять другими продуктами из следующего списка:

Первый день. В течение дня вместе с супом можно есть в любом количестве фрукты (любые), но не бананы. Пить можно чай, кофе без сахара, как можно больше пить воды.
Второй день. Суп + овощи в любом количестве, вареные, консервированные, запеченные или свежие, зелень, салат листовой. Нельзя есть фасоль и другие бобовые, кукурузу. В обед можно съесть печеную картошку с добавлением растительного масла. Пить как можно больше воды.
Третий день. Суп + фрукты и овощи – любые, в любом количестве, кроме картошки и сухих бобовых, бананов. К этому времени при строгом выполнении диеты можно уже потерять около 3 килограммов.
Четвертый день. Суп + овощи и фрукты, обезжиренное молоко. Можно съесть 3 банана в течение дня, выпить 1-2 стакана обезжиренного молока. Овощи и фрукты можно употреблять в любом виде и количестве. Пить воды, как можно больше.
Пятый день. Суп +300-800 граммов отварной нежирной говядины (телятины) и помидоров - столько, сколько хочется. Пить много воды.
Шестой день. Суп + говядина, овощи, салат листовой, зелень. Не нужно употреблять в пищу картофель. Воды пить,  как можно больше.
Седьмой день. Суп + нешлифованный отваренный рис, сок из фруктов, овощи в любом количестве. Пить как можно больше воды. К седьмому дню, если диета соблюдалась правильно, человек теряет от 5 до 8 килограммов веса.
Во время диеты нельзя есть хлеб (как белый, так и черный), жареные мясо или овощи, пить напитки с газом. Овощи не надо заправлять маслом или майонезом, по возможности ограничивать соль.  Растительное масло во время диеты можно употреблять в пищу только во второй день диеты, вместе с печеной картошкой.   Чтобы диета была эффективной, не нужно вносить в нее никаких изменений и отступать от режима.  Взвешиваться нужно утром, сразу же после пробуждения.
Есть суп нужно тогда, когда испытываете голод. Нужно стараться последний прием пищи делать за два часа до сна, не позже.  Хотя бы три раза в неделю нужно заниматься физическими упражнениями – это повышение эффективности диеты на 50%. Зная, как правильно сварить жиросжигающий суп по диете клиники Майо, можно подарить себе эффективное и легкое избавление от лишних килограммов, оздоровление организма, бодрость и хорошее настроение.
13 июня 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций