архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! В ЧЕБОКСАРАХ УЖЕ ПРОДАЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ КИТАЯ

В ЧЕБОКСАРАХ УЖЕ ПРОДАЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ КИТАЯ

В Чебоксарах уже продается государственное достояние китая, именуемое ПЫЛЬЦА СОСНЫ

В Древнем Китае одним из самых ценных сокровищ являлась пыльца сосны из горных районов на юге Китая. Эта переносимая ветром пыльца соединяет в себе могучую жизненную силу сосны, ее долголетие и сопротивляемость болезням, является квинтэссенцией жизни, обладает богатейшим составом, и поэтому считается "королевой среди пыльцы".

Настоящий препарат изготовлен из собираемой вручную пыльцы сосны, которая произрастает только в Китае. Пыльца сосны, после ее сбора, подвергается мгновенной обработке и измельчению с применением новейших технологий, что обеспечивает сохранность полезных свойств и биологической активности препарата в течение трех лет. Исследованиями доказано, что при этом сохраняются все полезные свойства.

По последним данным исследований в США продукция из сосновой пыльцы не только продлевает жизнь и способствует долголетию, противодействует старению организма, но и решает проблему увеличения жизненного потенциала человечества. Европейские и американские научно-исследовательские лаборатории в области здорового питания предсказывают: «В будущем, через несколько десятков лет, пыльца сосны из Китая, возможно, заменит все биологически активные добавки во всем мире». Сейчас в Европе поднимается волна интереса к этому продукту.

Проведенные в 1995 году испытания подтвердили, что в пыльце содержится более 200 биологически активных компонентов, это потрясло всех ученых в области здорового питания. Европейцы говорят, что «китайцы нашли золотой продукт», американцы считают, что «китайцы приобрели чашу с сокровищами», японцы же полагают, что «китайцы нашли источник жизни и здоровья».

Французский ученый А. Кайе утверждает, что «За пять столетий человечество не нашло никакого биологически активного продукта способного превзойти пыльцу сосны ».

Завоевал международный золотой приз, высочайшую награду «За выдающийся вклад в развитие человечества» и был признан «Золотым продуктом питания».

Знаменитый китайский диетолог Юй Жому сказал: «Пыльца сосны – это драгоценный дар Небесного императора людям», это удивительное чудо, которое есть только в Китае, это наше государственное достояние.

В 2007 году президент Буш с супругой посетили Китай. Супруга американского президента в качестве подарка заказала Продукт из пыльцы китайской сосны. Часто американцы высокомерно относятся ко всему, в том числе к продукции высоких технологий, но супруга тогдашнего президента Лаура поехала в далекий Китай и выбрала себе этот подарок.

Использованы материалы печатного издания «Здравоохранение Востока» (март, 2010 г.), издаваемого Минздравом КНР.

Более подробную информацию о лечебных свойствах препарата и о том, где его можно приобрести, вы можете получить по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.52, корп. 2, «Бизнес-центр» (2 этаж, офис 233). Ост. «Дом торговли». Телефон для справок: 8-987-127-17-53.

P.S. В следующих номерах «Домашней газеты» и «Необычных советов» мы расскажем об опыте использования препарата, приведем отзывы российских и зарубежных пациентов, использовавших для своего оздоровления данное необычное средство.

5 июня 2014

Комментарии (1)

Посетитель 14.06.2014 в 17:27

Вы обещали поподробнее рассказать об опыте употребления этого препарата и результатах его воздействия. Жем-с!.. Наталья, г. Чебоксары

Каталог организаций