архив новостей

Главная Прочие полезности ЭЛЕКТРОННАЯ ЖАЛОБА ПУТИНУ – ЭТО СИЛА!..

ЭЛЕКТРОННАЯ ЖАЛОБА ПУТИНУ – ЭТО СИЛА!..

Говорят, мэр Москвы озаботился проблемой электронных жалоб. Чтоб рассматривали их наравне с бумажными. Я хочу в пример жалобную книгу Путина поставить. Электронную.

Я вот туда написал - так со мной до сих пор все почтальоны здороваются. Я по пять правительственных писем в месяц получал в течение полугода.
Написал я Путину, что холод собачий в моей квартире, 15-16 градусов. Выше нуля. Как бы жить можно, но к утру чай замерзает. А местный домоуправ говорит, что это брак дома. А тут по телеку «ПрожекторПерисХилтон» шел, там веселые парни отправили Путину электронное письмо с предложением имени для его новой собачки. Вот, думаю! Вот! 
Ну и написал. Где-то в конце сентября прошедшего отопительного сезона.
Вскоре пришло извещение - явиться на почту за правительственным письмом. Я в трепете пошел. Думаю - во как! Оперативно, однако, правительство работает! С трепетом получил конверт... Оказалось, это извещение, что мое обращение получено. 
А потом! Как понеслось! Что получено и переправлено губернатору Московской области. Что губернатор переслал его в Министерство строительства. Что Минстрой отправил главе района. А глава - другому главе. Что тот ответил, что это не в его компетенции, и вернул назад. (Тут пришло письмо, что это не в его компетенции, а потом от каждой инстанции пришло еще письмо, что они получили письмо от нижестоящих, что это не в их компетенции.) И так по кругу раза три. 
От большого количества извещений на почту в моем доме меня стали считать злостным алиментщиком, поскольку народ решил, что я получаю судебные повестки. Но, ничего не говорю, в апреле пришла комиссия, замерила температуру в квартире. 
Я, правда, к этому времени уже батареи поменял, да и весна вовсю. Короче, 21 градус показали замеры. Выговор мне сделали, что батареи поставил огромные, ворую, типа, тепло у других. Наказывать, правда, не стали. Спасибо. 
Так что электронные письма - это сила! 
«Общественная электронная газета»: i-gazeta.com/news/obshchestvo/14548.html
P.S. Адрес сайта для жалоб Президенту Путину 
http://letters.kremlin.ru
18 июля 2012

Комментарии (1)

Посетитель 01.07.2015 в 09:30


Вынуждена обратиться к Вам!
Я, Ташкинова Н.П. (дочь) 8-905-983-3990 представляю интересы больной Романенко Евдокии Кузьминичны 13.10.1934 года рождения. Проживающая г.Барнаул ул. Панфиловцев 4а кор 2 кв 3. с диагнозом (гангрена) Атеросклероз аорты и артерий н/ конечностей. Острый тромбоз ПБА от средней трети бедра, подколенной, берцовых артерий справа. Окклюзия левой ПББА, ЗББА. Острая ишемия правой нижней конечности 2 А степени. Выписки из истории болезни № 8996 от 18.07.2014г. Городская больница №5 отделение СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ г.Барнаул. В результате обследования врачами рекомендовано ампутация 3/4 голени-от ампутации отказались, т.к. врачи в стационаре объяснили гарантии выжить нет (выписаны умирать).
Выписаны 18.07.2014г. и по сегодняшний день нас ни кто не наблюдает. Лечение, консультации, перевязки отсутствуют. Инвалидность не назначена. Обезбаливающие препараты не назначаются. Больная полностью без медицинской помощи на протяжении всей болезни. Заведующая Городской Поликлиники №9 (больная прикрепленная по месту прописки) категорически отказывается об оказании помощи пациенту по причине, что пациент находится не на ее территории. Имеется выписка из лечебной карты об отказе: выписать обезболивающий препорат димедрол. 23.01.2015 года обратились в городскую больницу №8, по причине самоампутации стопы. Снова от ампутации правой голени отказались, после чего нас просто выпроводили. На просьбу об оказании терапевтической помощи (капельницы, анализы, консультация хирурга) нам ответили что вся помощь будет после ампутации. На вопрос куда девать отбалевшую стопу, сотрудница в приемном покое сказала "МЫ НЕ ПУНКТ ПРИЕМА СТУПНЕЙ", при этом очень громко засмеялась, на мой смешной вопрос. При обращении в стационары, к зав. отделением и зав. поликлиники полное не понимание и не желание помочь, грубое обращение ( перед нами все закрывают двери).
С 18.07.2014г. пациенту требуется уход и она проживает со мной по адресу ул. Попова 165е СНТ "Дружба" квартал 44 участок 3, не по прописке . По этой причине, нас посещает только скорая помощь. Хотя мы готовы возить врачей в удобное для них время и оплачивать их труд..
23.01.2015г. в результате продолжительной болезни у больной отпала стопа. На сегодняшний день ни я, ни больница, ни полиция не знаем куда деть стопу!? В городе Барнауле не один сотрудник здравоохранения не знает куда деть самоампутированную стопу.
Просим, разобраться в данной ситуации и оказать помощь больной.
Заранее благодарна за понимание!

Каталог организаций