архив новостей

Главная Прочие полезности ГОРОСКОП (20 - 24 ноября)

ГОРОСКОП (20 - 24 ноября)

Овен (21.03–20.04)

Наиболее правильным подходом на этой неделе станет – побольше работать, но поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему внутреннему ощущению, главное, суметь реализовать такую схему действий. Нельзя допускать эмоциональных срывов и чрезмерного напряжения. В начале недели возможна краткая поездка или командировка. В среду вы можете оказаться недовольны ходом событий, вам трудно будет найти общий язык с близким окружением. В пятницу отнеситесь серьезно к возможности оформления документов, рассчитанных на долгую перспективу.
Телец (21.04–21.05)
События будут развиваться в благоприятную для Тельцов сторону, неожиданно могут возникнуть новые блестящие перспективы. В среду постарайтесь не отказывать в помощи и поддержке друзьям, если это в рамках ваших возможностей. А вот плохое настроение, если оно будет таковым, лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем с окружающими. Вероятен приятный отдых в выходные дни в закрытом кругу. Воспользуйтесь шансом, чтобы завести новые интересные знакомства.
Близнецы (22.05-21.06)
На этой неделе вас всюду будет сопровождать легкий флер таинственности. Что бы с вами не происходило, окружающие будут ошеломлены этими событиями, даже если вас самого они нисколько не взволнуют. Обдумывайте свои грядущие поступки по нескольку раз. В среду вас будут искушать новизной, этот день хорошо провести в пути, он благоприятен для начала поездок и путешествий. В пятницу желательно не суетиться попусту и не давать ложных обещаний.
Рак (22.06-22.07)
На этой неделе судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность вам точно не помешает. Неделя будет благоприятна для творческих начинаний, помните, что иногда новое – это хорошо забытое старое. В среду, в случае необходимости, вы можете рассчитывать на помощь друзей. Начиная с четверга, переговоры и контакты значительно упростятся, что позволит вам освободить время для других проблем. В воскресенье станут удачными поездки и командировки, а так же начало романтического путешествия. Эта неделя благоприятна для решения семейных проблем и создания в доме уютной, комфортной атмосферы. Гоните от себя прочь необоснованные страхи.
Лев (23.07-22.08)
Неделя сложна и непредсказуема, поэтому Львам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолеть внезапно возникшие сложности. Наступает время выполнения давних обещаний, постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть близких ненароком. Среда опасна конфликтами с начальством. Начиная с четверга ситуация изменится в лучшую сторону. Не забывайте о накопившихся домашних заботах, они ждут своего разрешения.
Дева (23.08-22.09)
Эта неделя будет наполнена разнообразными событиями. Рассчитывайте только на собственные силы, так как помощь других может оказаться «медвежьей услугой», последствия которой трудно будет исправить. В четверг вас порадуют события из жизни близких. Суббота конструктивна и благоприятна для деловых встреч, заключения договоров и сделок. Воскресенье лучше посвятить семейному отдыху.
Весы (23.09-23.10)
Желательно на этой неделе не заниматься самокопанием, чтобы в итоге не испытывать чувство глубокого разочарования результатом. Среда один из самых успешных дней недели, если вы уверены в том, чего хотите достичь. Для достижения максимального успеха вам пригодится сосредоточенность и уверенность в собственных силах. В четверг лучше не начинать ничего нового, а деловые встречи перенести на пятницу. Неофициальные встречи в субботу позволят обрасти новыми полезными связями.
Скорпион (24.10-22.11)
Неделя благоприятна для новых проектов, поиска деловых партнеров и единомышленников. Единственное, что может омрачить ваше настроение – собственные опоздания и созданные этим недоразумения, поэтому постарайтесь рассчитывать время, связанное с поездками и перемещениями «с запасом», а в речи нежелательно злоупотреблять солеными остротами. Влюбленность не всегда способствует сосредоточенности в работе. Ваш девиз сейчас должен быть: «держаться золотой середины». Займитесь благоустройством своего жилища, обновление подарит вам легкость и воодушевление.
Стрелец (23.11-21.12)
Если есть возможность, попытайтесь избегать контактов с начальством, так как это общение приятных моментов в ближайший период не обещает. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих тайн в своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, это обязательно привлечет к вам внимание. Не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все внимание и усилия.
Козерог (22.12-18.01)
На нынешней неделе вам отчетливо будет улыбаться удача. В первой половине недели вас может чрезвычайно порадовать информация, поступившая из рук близких друзей. Неделя хороша для составления планов на ближайшее будущее. А вот за выполнение чужих поручений нынче браться не стоит. В среду, если возникнет такая необходимость, можете смело рассчитывать на помощь и поддержку как со стороны друзей, так и малознакомых лиц. Во второй половине недели стоит проявить повышенную осторожность по отношению к поступающим заманчивым предложениям. Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Постарайтесь порадовать начальство конструктивными предложениями.
Водолей (19.01-18.02)
На Водолеев может обрушиться масса забот и тьма накопившихся дел. Появится шанс добиться более влиятельного положения и закрепить свои достижения. Изобретательность и инициатива будут способствовать поездкам с познавательной целью, расширению кругозора и сферы влияния. Постарайтесь не увлекаться самокритикой, не видя ничего вокруг, вы можете испортить отношения с близкими людьми. В первой половине недели возможны перегрузки на работе, придется выполнять данные обещания, так что постарайтесь хотя бы не увеличивать их количество опрометчивыми высказываниями. Начиная с пятницы повысится работоспособность, и вы сумеете справиться с накопившимися проблемами. В выходные не придется жаловаться на настроение и самочувствие.
Рыбы (19.02-20.03)
Осторожность – вот девиз Рыб для наступающей недели. Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете повредить своей профессиональной репутации. Во второй половине недели могут открыться новые перспективы в деловом партнерстве, будет предложена помощь и освобождение от прошлых долгов. Гоните прочь от себя апатию, лень и уныние, они не способствуют осуществлению ваших планов и замыслов. Невыполненные обязательства, если такие имеются, могут создать проблемы, которые будут вас угнетать. Пятница – хорошее время для новых начинаний, при необходимости вам окажут помощь друзья и коллеги. Возможны претензии со стороны детей.
20 ноября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций