архив новостей

Главная Прочие полезности Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

 Змея в 2013 году будет благоволить людям, занятым в научной сфере деятельности, потому что она очень любит думать и рассуждать. Змея имеет две стороны своей сущности. С одной стороны, ее можно упрекнуть в подлости и коварстве, ведь на уме змеи – холодный и подлый расчет. Гороскоп на 2013 год имеет в виду не только холодность и практичность. Змея будет одаривать удачей и своим покровительством тех, кто по-настоящему будет думать. Всем аналитикам, ученым, художникам, музыкантам, певцам, композиторам и другим людям, занятым творческой деятельностью, змея будет не только благоволить, но и принесет несказанную удачу.

 Труднее всего в 2013 году придется жить тем, кто занят бурной и кипучей деятельностью. Хозяйка года не будет помогать тем, кто ведет чересчур активный образ жизни, потому что сама змея принимает только тех, кто мудро и спокойно рассуждает, а не кидается опрометью совершать разные действия, бегать из стороны в сторону. Стоит брать философский пример развития личности, выбирать только ту тактику, которая покажется вам аккуратной.

 Змея – существо, ведущее аскетический образ жизни, поэтому она не располагает к тем, кто тратит без толку и попусту много средств. Стоит несколько раз проверить, на что вы тратите заработанные средства, возможно, вы покупаете те вещи, которыми никогда пользоваться не будете.

 Не стоит ждать в год змеи бурных романов. Прежде всего, вами должны руководить серьезность и ответственность. В год змеи можно встретить свою вторую половинку. И этот союз будет крепче, чем если бы вы встретили его в другой год. Гороскоп на 2013 год обязательно даст повод к узакониванию отношений между теми парами, которые встречаются уже очень давно. Змея не будет серьезно относиться к тем, кто с легкостью заводит новые знакомства, не значительно углубляется в отношения, а потом также легко уходит.

 По японскому календарю - год змеи начинается 24-го января 2013 года. Змея будет приносить удачу промышленным предприятиям, исследовательским экспедициям. В общем, гороскоп сулит удачу тем, кто повышает свои знания, постоянно думает о собственном самосовершенствовании, образовании. Жизнь политиков обещает неспокойствие. По гороскопу, скорее всего, на политической арене будет набирать обороты накал страстей. Вероятно, будут меняться руководители, в глазах народа будет сформировано не то, что нужно.

 Правительство будет бросать свои силы на урегулирование международных конфликтов. Откроется новое течение, новая ветвь власти, правительство поведет совершенно новую политику. Конфликты внутри государства будут происходить с новой силой, но многие страны будут вмешиваться и урегулировать международные отношения. Гороскоп на 2013 год обещает новую правительственную жизнь, с частыми переменами. Все время будут сыпаться обещания лучшей жизни, что отдадут бедным то, что отнимут у богатых.

 С начала января 2013 года все внимание будет приковано к требованиям государства. У многих людей возникнут проблемы бытового плана, нехватка элементарных вещей для жизни, многим потребуется улучшить условия своего проживания. Многие не смогут нормально зарабатывать, и у них не предвидится дальнейшая перспектива финансового благополучия. У служащих возникнет большая перспектива подняться вверх по карьерной лестнице. У тех, кто мечтает получить все и сразу, появятся большие проблемы. Их ожидания не оправдаются. Не стоит прибегать в год змеи к вложениям в иностранные банки. С января начнется обострение многих хронических заболеваний, а также тех, которые люди приглушают таблетками. Поэтому стоит заранее запастись необходимым количеством лекарственных средств.

Особенно это касается тех, кто знает свои слабые места.

7 ноября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций