архив новостей

Главная Прочие полезности Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю

Овен (21.03–20.04)

Неделя будет бурной и наполненной разнообразными событиями. Дни относительного спокойствия обещают чередоваться с днями повышенной активности. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным. Если в среду друзьям потребуется ваша помощь, проявите великодушие. Пик трудностей придется на четверг и пятницу. В эти дни не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. К субботе жизнь придет в норму, чему поспособствует любовь к авантюрам. Тайными делами лучше заниматься в среду, а домашними заботами – не раньше субботы.

Телец (21.04–21.05)

Возьмите себе за правило составлять график необходимых дел хотя бы на неделю. Все, что не будет зафиксировано на бумаге и вывешено на самом видном месте, можно заранее считать несделанным. Если первая половина этой недели обещает весьма позитивные показатели во многих областях, то в четверг и пятницу лучше не предпринимать ничего нового и, тем более - глобального. В начале недели вас могут полностью занять домашние проблемы. Компромиссные решения окажутся хороши на работе и совершенно не приемлемы в семье. Вас ждет много мелкой и нудной работы, которая потребует терпения и усидчивости. Вероятно заключение взаимовыгодных соглашений. В выходные есть шанс спихнуть часть домашних проблем на старших родственников.

Близнецы (22.05-21.06)

Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, возможно, вы легко можете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших возможностей. Хорошо пройдут деловые встречи и переговоры. В субботу постарайтесь не загружать себя чужими делами. Учтите, если во всех вопросах вы будете настаивать на своем мнении, то вероятны конфликтные ситуации с близкими людьми, постарайтесь принять решение, устраивающее всех.

Рак (22.06-22.07)

Не самая спокойная для вас неделя. Коллеги по работе, которые еще недавно настороженно относились к вашим инициативам, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на ваши плечи. Однако практически, решение многих проблем окажется вам по силам. Помощь друзей понадобится только в крайнем случае. Рассчитывайте чаще на свои силы, пропускайте мимо ушей «дельные советы». В четверг может поступить заманчивое предложение, но прежде, чем дать согласие, все продумайте. В этот день возможны недоразумения с родственниками.

Лев (23.07-22.08)

Иногда лучше промолчать, это избавит вас от некрасивых разборок и лишит ваших недоброжелателей шанса вмешаться в ход событий. Вы можете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. Четверг – день для терпеливого и кропотливого труда, не упускайте из виду даже самые незначительные мелочи. В субботу просто отдыхайте, чудите, развлекайтесь, так как это у вас здорово получается.

Дева (23.08-22.09)

Неделя окажется достаточно напряженной и насыщенной разнообразными событиями. Не спешите и не рвитесь начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события, это лишь нерациональное растрачивание сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете, даже по мелочам. Оградите себя в выходные от ненужных встреч и бессмысленных споров.

Весы (23.09-23.10)

На протяжении почти всей недели вам будет везти, так что постарайтесь сосредоточиться на главном. С начальством лучше не общаться, если вам захочется его покритиковать, то ему – проверить качество вашей работы. Будьте обаятельны и доброжелательны, тогда окружающие люди ответят взаимностью и помогут вам во многом. Начиная с четверга, у вас появятся благоприятные возможности, но для их реализации вам придется приложить немало усилий. В пятницу может сбыться ваша давняя мечта.

Скорпион (24.10-22.11)

На этой неделе вы будете молниеносно решать самые сложные и даже непреодолимые задачи. Наступает период решительных действий и молниеносной реакции. Не тратьте время попусту, собравшись, вы сможете наладить отношения с коллегами по работе, привести в порядок дела и документацию. Всю неделю вам будут поступать интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия. В выходные вас могут ожидать проблемы и перемены в доме, к которым вы не вполне готовы.

Стрелец (23.11-21.12)

На этой неделе вас порадуют приятные встречи и творческий подъем, который скрасит однообразное течение будней. Работы будет много, даже если часть дел удастся переложить на выносливые плечи партнеров, основную работу придется делать вам самому, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Желание снять напряжение, срываясь на окружающих, следует давить в зародыше, этим вы надолго испортите отношения с близкими и ничего не добьетесь.

Козерог (22.12-18.01)

Наступающая неделя может подарить вам множество интересных встреч, а новая позитивная информация буквально хлынет, как из рога изобилия. Однообразию, скуке и депрессии просто не найдется места в вашей жизни! Не скрывайте от окружающих людей свои таланты и возможности. Если при этом вы не дадите эгоизму взять над вами верх, то споры и размолвки обойдут вас стороной. В среду в вас могут проснуться совсем новые, неожиданные способности. В четверг постарайтесь не принимать опрометчивых решений.

Водолей (19.01-18.02)

Достаточно напряженная неделя, которая позволит вам реализовать многоплановые возможности. Может поступить предложение новой интересной работы. В среду из-за пары неосторожных слов у вас могут возникнуть натянутые отношения с коллегами по работе. В четверг могут всплыть старые нерешенные проблемы. Посвятите обустройству своего дома хотя бы пару вечеров в неделю. В субботу вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Поездка, намеченная на воскресенье, может оказаться не совсем удачной, лучше ее перенести на другой день или на следующую неделю.

Рыбы (19.02-20.03)

Эта неделя – время вашего расцвета. Но потратить ее придется на трудовые подвиги. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Новые знакомые предложат свежие идеи и откроют перед вами замечательные перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в общественном положении. Эта неделя обещает стать на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела.

17 апреля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций