архив новостей

Главная Прочие полезности ИНТЕРЕСНОЕ ОБ АСТРОЛОГИИ

ИНТЕРЕСНОЕ ОБ АСТРОЛОГИИ

ИНТЕРЕСНОЕ ОБ АСТРОЛОГИИ

«Все всегда рождаются не под своей звездой, и единственная возможность жить по-человечески — это ежедневно корректировать свой гороскоп». 

Умберто Эко

• В Бхригу Самхите описаны судьбы абсолютно всех людей, когда-нибудь живших, живущих или тех, кто будет жить на этой планете. «Хранителю такого знания» достаточно взглянуть на большой палец человека или его тень. После чего он может найти в огромном архиве «файл», на котором записаны все основные события жизни этого человека.

• Изначально астрология была предназначена для того, чтобы рассчитывать время сбора и посадки урожая, и лишь спустя время появились предсказания для людей.

• Известно, что Рональд Рейган подвергался опасности, когда на него было совершено покушение. После этого происшествия его супруга обратилась к услугам астрологии, наняв личного специалиста. Астролог сообщил, что бояться им нечего, и Рональд умрет своей смертью, дожив до преклонных лет.

• Жена Сергея Мавроди Елена Павлюченко безоговорочно верила предсказаниям своего астролога. Как выяснилось позже, этот астролог был человеком Мавроди, который придумал данную схему для управления женой.

• Как утверждает астрология, человек подвержен лунному влиянию, ведь именно этот спутник вызывает отливы и приливы в океане, а человек не меньше, чем на 75 % (ориентировочно) состоит из воды.

7 ноября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций