архив новостей

Главная Прочие полезности Как развить способности ребенка-СКОРПИОНА?

Как развить способности ребенка-СКОРПИОНА?

Как развить способности  ребенка-СКОРПИОНА?

Дети, родившиеся под знаком Скорпиона (24 октября – 22 ноября), обладают глубоким и пытливым умом. Они стремятся проникнуть в суть вещей. Они хотят узнать все и пытаются докопаться до первопричины. Можно сказать, что Скорпионы родились с вопросом "почему" на устах. Их интересует все: природа, люди, жизнь и смерть. Все неизвестное и таинственное приковывает их внимание. Восприятие у Скорпионов остро до чрезвычайности. Эти качества означают, что вашего ребенка, вероятно, ждет успех в занятиях, а позднее - в тех сферах, которые связаны с исследованиями. Вашего ребенка может привлекать вызов, риск или деятельность, сулящая приключения. Он будет очень независимым, и страх редко сможет сдерживать его. Поскольку Скорпионам больше близка водная тематика, он может предпочесть спорт, который больше связан с развитием индивидуального мастерства, как, например, плавание или прыжки в воду.

Статистические данные свидетельствуют о том, что много Скорпионов работает в уголовном розыске и детективных бюро, органах безопасности, в юридических консультациях, в адвокатуре и судах. Большое внимание они обращают на себя в таких областях науки и техники, как математика, физика и химия, медицина, философия и филология, авиа- и космическая техника.

Под знаком Скорпиона родились Мария Кюри, Пабло Пикассо, Чарльз Диккенс, Роберт Льюис Стивенсон, Иван Тургенев, Владимир Даль, Федор Достоевский.

14 ноября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций