архив новостей

Главная Прочие полезности Как стать успешным организатором совместных покупок? Секреты и хитрости

Как стать успешным организатором совместных покупок? Секреты и хитрости

 Как стать успешным организатором совместных покупок? Секреты и хитрости

Первый секрет. Важно иметь свободную сумму, которая может быть использована в процессе выкупа товара – если ростовка детских спортивных костюмов собрана не полностью, и один размер «завис», то добавив недостающую сумму, вы выкупите товар, а невостребованную единицу продадите, создав отдельное объявление.

Второй секрет. Отправлять товар покупателю только после получения полной суммы на банковский счет. Высылая товар без предоплаты, легко стать жертвой мошенничества.

Третий секрет. Репутация – наше все. Участники СП всегда интересуются репутацией человека, с которым планируется сделка. А потому будьте вежливы, в спорных моментах ищите компромисс.

Четвертый секрет. Оперативность в работе организатора совместных покупок определяет ежемесячный заработок. Своевременно отвечая на вопросы потенциальных участников в рамках общения в Сети, отвечая на телефонные звонки и оперативно рассылая товар, организатор может заработать на оборачиваемости.

Пятый секрет. Многие ресурсы не позволяют организаторам-новичкам работать с предоплатой от участников. Это забота о безопасности участников СП. А потому для организации первых покупок лучше предпочесть недорогие товары, чтобы быстро реализовать их на выбранном ресурсе, а остатки пристроить среди знакомых или на досках объявлений.

По материалам: http://www.kadrof.ru/st_sp.shtml

15 сентября 2015

Комментарии (0)

Каталог организаций