архив новостей

Главная Прочие полезности Плоскорезы: «За» и «Против»

Плоскорезы: «За» и «Против»

Плоскорезы продолжают покорять дачников. Со всех концов Чувашии приходят в редакцию с главным вопросом: «Здесь продаются плоскорезы Фокина?».

О них узнают из «Домашней газеты», от соседей по даче, от родственников, коллег по работе… Их покупают для себя, для мамы, для соседки, дочери, сына… Кроме того, получают в подарок газеты с материалами о применении плоскорезов.

Тамара Геннадьевна, пенсионерка:

- Уже давно мечтаю приобрести эти плоскорезы. Знакомая послала к вам. Купила комплект за 185 рублей. Теперь окучиваю, кошу, рыхлю, сорняки уничтожаю… – да всего и не перечислишь. Уж многих знакомых к вам отправила. А недавно руку сломала. Так тут уж не знала, кого благодарить за плоскорезы. Я и раньше слышала, что можно работать одной рукой, а теперь вот и сама убедилась: работала на участке с загипсованной рукой – и никаких проблем!

Евгений, постоянный покупатель плоскорезов, 26 лет, компьютерщик:

- Да я устал уже бегать за этими плоскорезами! Сначала купил маме, а потом все начали просить: друзья, родные, соседи…Сам работал «могучником», т.к. земля на нашем участке тяжелая. Посадил картошку, сделал грядки, очистил участок от сорняков – все сразу и одним инструментом. Теперь земля практически всегда рыхлая. Пользоваться им легко, удобно, безболезненно. А главное – быстро!

Отзывы собирала Елена Николаевна, сотрудник «Домашней газеты». 

19 июня 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций