архив новостей

Главная Прочие полезности Приглашаем Чебоксарцев к участию в Субботнике Зеленая Россия!

Приглашаем Чебоксарцев к участию в Субботнике "Зеленая Россия"!

Природоохранное сообщество чебоксарских блогеров-товарищей «Блог-ПОСТ» приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» 31 августа.

Очистим город, его парки и скверы, от мусора! Сделаем наш город чище! Все вместе! Независимо от наших взглядов и убеждений! Ведь живем мы все в одном городе. На деле окажем пользу родному городу! Проявим нашу гражданскую сознательность и ответственность, за которую мы так ратуем и призываем к ней.

Площадка, которая определена нашему сообществу для уборки мусора, - это Пионерский пруд (см. карту), одно из популярнейших мест отдыха горожан. К сожалению, не все граждане увозят мусор с собой, так что за летний период там накапливаются буквально горы мусора.

Инвентарь (мешки, перчатки), а также услуги по вывозу ТБО предоставляет Управление экологии г. Чебоксары, которое, собственно, и организует данную акцию по нашему городу.

Время сбора участников - 10 часов утра.

Место сбора участников - Чапаевский поселок, у стадиона «Волга», на остановке «Улица Коллективная» (конечная «маршруток» 33, 37, 43, 45, 49, 60, 60к, автобусов 8, 16, троллейбусов 11, 17). Далее идем пешком по ул. Кирова и через лес к Пионерскому пруду.

По всем вопросам звонить по тел.: 8-902-288-27-24.

Сергей Утриван

28 августа 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций