архив новостей

Главная Прочие полезности СКОРО НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ «ЗНАХАРЬ ВИТАЛИЙ»

СКОРО НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ «ЗНАХАРЬ ВИТАЛИЙ»

СКОРО НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ «ЗНАХАРЬ ВИТАЛИЙ»

Уже шестой год в нашем городе живет и работает известный целитель Виталий Федорович Головин. Многие люди с благодарностью отзываются о нем. И недавно в Чебоксары приезжала съемочная группа федерального канала ТВ-3. В течение недели они снимали документальный фильм “Знахарь Виталий”, который вскоре выйдет на телевизионном канале «ТВ-3».

Фильм снимали в двух местах. В Чебоксарах и на родине целителя Виталия Головина. Впервые в этом фильме Виталий Федорович раскрывает свои профессиональные секреты, а его родители расскажут о том, как он начал заниматься целительством и когда впервые проявились его способности.

Также в фильме приняли участие жители нашего города - те которые лечились у него.

На вопрос нашего корреспондента о том, как они узнали про Виталия Федоровича и почему именно про него снимают фильм, члены съемочной группы сказали: во многих городах они слышали истории о знахарях, о необычном даре Виталия Головина, о том, как он помогает людям, избавляя больных от самых разных недугов. И тогда они решили приступить к съемкам о лучших знахарях России. В десятку самых сильных знахарей вошел и Виталий Головин. К слову сказать, из всех 10 лучших российских знахарей только у Виталия Федоровича есть государственный сертификат на целительство, подтвержденный научными исследованиями. В этом сертификате отмечаются его способности к успешному лечению самого широкого спектра заболеваний, в том числе и алкоголизм (что достаточно редко встречается в среде целителей).

Потомственный ЗНАХАРЬ ГОЛОВИН

Диагностика и лечение остеохондроза; лечение алкоголизма; лечение внутренних органов; снятие порчи, венца безбрачия (можно по фотографии).

Отзывы смотрите на сайте: www.vitalygolovin.ru

Качество услуг соответствует международному стандарту ISCO-88 и подтверждается сертификатом № РОСС RU.04PЦ.C.00231 от 01.09.09 г. (выдан Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, г. Москва).

ОГРН 308312815800254

Записаться на прием к целителю Виталию Федоровичу можно по тел.: 8-927-668-02-54, 38-02-54.

20 февраля 2013

Комментарии (1)

Посетитель 16.03.2015 в 13:34

Номер телефона нерабочий. По какому номеру можно записаться?

Каталог организаций