архив новостей

Главная Прочие полезности Ученые: ВАМПИРЫ И СЕКС. СЕКСУАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ – ЭТО СЕРЬЕЗНО

Ученые: ВАМПИРЫ И СЕКС. СЕКСУАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ – ЭТО СЕРЬЕЗНО

 ВАМПИРЫ И СЕКС. СЕКСУАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ – ЭТО СЕРЬЕЗНО

·        Наиболее приближенный к истинному, классическому вампиризму – известный в садомазохистских кругах вид сексуального извращения, сочетание садизма и фетишизма, при котором фетишем является кровь партнера. При этом один из партнеров наносит другому царапины или укусы, а выступающие капли крови обостряют чувство наслаждения от близости. Используются также уколы или порезы. Нередко вид крови приводит к оргазму и без полового акта. Более легкий вид вампиризма – это когда половой акт сопровождается фантазиями на тему льющейся крови.

·        С развитием психоанализа, явление таких таинственных любовников, которое часто происходит в особом «пограничном» состоянии сознания, между сном и бодрствованием, стали объяснять разного рода галлюцинациями и фантазиями сексуального характера. К примеру, Карл Юнг не видел в подобных явлениях ничего мистического. И его совсем не удивляло, что суккубы являлись, как правило, людям духовным. Он истолковывал подобные видения как попытку бессознательного монахов компенсировать ту часть своего сознания, какую они в себе отрицали. Таким образом,  психика компенсировала аскетический образ жизни монахов. Не мудрено, что они после подобных сексуальных галлюцинаций теряли силы и начинали болеть: здесь прослеживается явная психосоматика.

·        Уже ни для кого не является секретом, что половой акт – это не только удовольствие, но и своеобразный обмен энергиями. В случае, если один партнер получает в сексе больше, чем отдает, и это происходит регулярно, можно говорить о сексуальном вампиризме.

·        Согласно легендам, старики в Китае отыскивали молодых женщин, не имевших детей, а затем, не говоря женщине о том, что они делают, вводили свой член во влагалище и высасывали из них энергию инь. При этом они совершали известную в Дао технику Большого вытягивания, тем самым увеличивая свой запас энергии. Если же таким умением овладевает женщина, она может забирать энергию мужчины быстрее, чем он ее. По некоторым сведениям, в настоящее время существуют женские даосские тайные общества, в которых знания передаются по наследству. Женщины в этих обществах учатся использовать секс с мужчинами для наполнения себя жизненной энергией и продления своей молодости.

·        Вообще, многие мужчины обвиняют женщин в сексуальном вампиризме. Ведь это не мы, обессиленные, засыпаем после оргазма, не произнеся нежных слов. Те же даосы утверждают, что женщины вовсе не виновны в том, что мужчина зря расплескивает свою энергию. Действительно, во время семяизвержения мужчина теряет много жизненной энергии, намного больше, чем женщина во время оргазма. У женщин же упадок сил после оргазма объясняется всего лишь увеличением уровня гормона пролактина.

·        Является ли сексуальный вампиризм правдой или вымыслом? Самым лучшим и самым действенным средством от «утечки» энергии является только взаимная любовь и доверительные отношения между партнерами.

По материалам статьи Авдотьи Разгуляевой

6 января 2017

Комментарии (0)

Каталог организаций