архив новостей

Главная Женские секреты ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ЛЕВОЙ РУКЕ…

ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ЛЕВОЙ РУКЕ…

ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ЛЕВОЙ РУКЕ…

 (ХИТРОСТИ ПОХУДЕНИЯ)

Есть надо медленно. Поменяйте ложку — столовую на чайную, а чайную на кофейную!

Возьмите ложку в левую руку! Эта маленькая хитрость, помимо уменьшения съеденной пищи, еще и развивает ловкость рук.

Смотрите на часы! До следующей ложки должно пройти не менее 30 секунд! Это поможет съесть меньше пищи. Ученые доказали, что информацию о поступлении пищи мозг получает только через 20 минут после поступления первой порции в желудок.

Насыпьте в суп петрушки, отрубей, молотой морской капусты. Будет что долго жевать. 

Оставляйте в тарелке чайную ложку еды. Это очень важно. Эта хитрость приучает к тому, что нужно прекращать есть, когда организм уже насытился.

Всегда начинайте с самого лакомого кусочка! Иначе как можно остановиться, когда самое вкусное еще впереди? А нам надо привыкать останавливаться, когда мы сыты.

Стакан воды за 15 минут перед едой способствует расслаблению организма, кроме этого помогает как бы “обновить” желудочный сок. Да и пища переваривается эффективней. В результате стакан воды послужит цели сокращения желудка. 

Никогда не пейте холодное во время или сразу после еды. Холодные напитки в процессе еды возбуждают аппетит. Полчаса дайте желудку спокойно поработать. Пейте теплую воду!

Голод — враг стройной фигуры. Ешьте хоть каждые полчаса, хоть сало в шоколаде, только по правилам. Расслабившись и очень медленно.

27 июня 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций