архив новостей

Главная Женские секреты ЧУВАШСКИЕ ХОЗЯЙКИ ОБЪЯВИЛИ СВОИМ ДОМОЧАДЦАМ ХИМИЧЕСКУЮ ВОЙНУ!

ЧУВАШСКИЕ ХОЗЯЙКИ ОБЪЯВИЛИ СВОИМ ДОМОЧАДЦАМ ХИМИЧЕСКУЮ ВОЙНУ!

ЧУВАШСКИЕ ХОЗЯЙКИ ОБЪЯВИЛИ СВОИМ ДОМОЧАДЦАМ ХИМИЧЕСКУЮ ВОЙНУ!

(ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА УБИЙСТВЕННО ВРЕДНЫ)

Не только у нас в Чуваши, но и по всей России в настоящее время популярны освежители воздуха, которые используются не только в зоне санузла, но и в гостиных и даже в спальнях.

ЯЗЫКОМ ЦИФР. Американскими учеными в были проведены исследования, в ходе которых выяснили, что люди, использующие часто в своих домах освежители воздуха, заболевают онкологическими заболеваниями на 130% чаще тех, кто предпочитает натуральные освежители (страшная статистика).

Наиболее опасны освежители воздуха в виде спреев. В их состав входят токсичные летучие вещества, легко проникающие в организм через легкие и даже кожу.

Часто производители добавляют в свою продукцию бензонат натрия и нитрит натрия. Оба вещества относятся к сильнейшим ядам и вызывают мутацию человеческого ДНК, что провоцирует развитие таких заболеваний, как болезнь Паркинсона и цирроз печени.

Вы ищете причину анемии? Так знайте, что после регулярного применения освежителя воздуха в виде аэрозоля у человека постепенно начинает развиваться малокровие (анемия).

Вред освежителей воздуха в виде гелей не намного меньше, так как в их состав входят полимерный гель, искусственные отдушки и красители, способные вызвать сильнейшую аллергию.

Аэрозольные и гелевые ароматизаторы воздуха – причина появления астмы. Из шести человек, применяющих регулярно освежители, у одного обязательно появится астма.

21 ноября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций