архив новостей

Главная Женские секреты НЕОБЫЧНЫЕ ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

НЕОБЫЧНЫЕ ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

  Двойная яичная маска. Этот комплекс из двух масок помогает разгладить мелкие морщинки, придает коже упругость и свежесть. Первой делается белковая маска – она стягивает кожу. Для нее взбивается яичный белок с добавлением чайной ложки свежевыжатого лимонного сока. Получившаяся смесь наносится на лицо на три минуты и смывается затем теплой водой. Вторая маска – желтковая. Она состоит из яичного желтка с чайной ложечкой растительного масла и тем же количеством лимонного сока. Маска наносится на двадцать минут. 

 Дрожжевая маска. Развести до консистенции сметаны в теплой воде пару столовых ложек свежих дрожжей. Затем добавить столовую ложку масла (желательно оливкового). Маску накладывать на лицо слоями: после первого слоя выждать четыре минуты и нанести второй, еще через 4 минуты – третий, так же через время – четвертый. После нанесения последнего слоя выждать двадцать минут и смыть теплой водой. 
 Витаминная маска. Вам потребуется ломтик черного хлеба, одна столовая ложка меда, сырой желток, ампула витамина А, столовая ложка молока. Для начала нужно залить хлеб горячим молоком на пять минут. После того, как он размякнет, добавить остальные ингредиенты и тщательно перемешать. Маску держат на лице двадцать минут. 
 
20 июня 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций