архив новостей

Главная Женские секреты Стать астрологом - это возможно!

Стать астрологом - это возможно!

Стать астрологом - это возможно!

Астролог. Это состояние души или профессия? Чем занимается астролог? Какие методы использует?

Астрология для большинства из нас и по сей день остается загадкой, поэтому люди начинают заниматься этой наукой по самым разным причинам, из которых главная - стремление человека ко всему неведомому и таинственному. Стоит лишь однажды вспыхнуть искре любопытства - и вот ящик Пандоры уже открыт. Так или иначе, но интерес к этой науке возрастает день ото дня.

Поэтому, как никогда раньше, человеку необходимо знать свою жизненную программу, заложенную природой при рождении. В гороскопе, с астрологической точки зрения, отражается ситуация на небе в момент рождения человека. Она подобна сложной матрице, в которой скрыты наши способности, наш характер и наша судьба.

Гороскоп строится в строгом соответствии с правилами, принятыми в астрологии. Для расчетов астрологу необходимо знать: дату рождения, время с точностью до минуты и место рождения человека.

Изучая свой гороскоп, вы увидите, как много трудностей уже преодолено на жизненном пути, что вас ждет еще впереди, какие потенциальные возможности удалось развить, а какие нет, что надо сделать, чтобы реализовать себя, исходя из заложенных в вас способностей. Астрология поможет вам выбрать профессию, спутника жизни, подсказать, какие болезни лечить уже сейчас на уровне профилактики, как избежать опасностей, прогнозировать наступление тех или иных событий.
Управление судьбой через знание механизмов формирования событий - вот основная задача обучения астрологии в Чебоксарском филиале Санкт-Петербургской Астрологической Академии (СПбАА).

СПбАА основана действительным членом Европейской Академии Естественных наук академиком С. В. Шестопаловым 5 октября 1989 г. и зарегистрирована, как негосударственное Высшее Учебное Заведение.

С. В. Шестопалов: «С помощью астрологии можно решать главные вопросы, которые стоят перед каждым человеком - как стать счастливым, здоровым и богатым».

Разработанные в Академии уникальные формулы событий позволяют многим ее выпускникам и слушателям успешно консультировать и заниматься прогнозами. Санкт-Петербургская Астрологическая академия начинает свою лекционную деятельность в нашем городе.

Посетите наш сайт astroacademy.spb.ru

Справки по телефону 8(903) 577-84-71.

3 октября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций