архив новостей

Главная Женские секреты СВАДЕБНЫЕ СЕРДЕЧКИ: КАК ИЗ 500 РУБЛЕЙ СДЕЛАТЬ 50 ТЫСЯЧ (КРЕАТИВ ДЛЯ ТАМАДЫ, ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ)

СВАДЕБНЫЕ СЕРДЕЧКИ: КАК ИЗ 500 РУБЛЕЙ СДЕЛАТЬ 50 ТЫСЯЧ (КРЕАТИВ ДЛЯ ТАМАДЫ, ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ)

 О ТОМ, КАК ИЗ 500 РУБЛЕЙ СДЕЛАТЬ 50 ТЫСЯЧ

 

Из письма в редакцию: «Купила  в киоске  подруге на свадьбу «сердечки». Оказалось так классно! Вначале украсили двери подъезда. А потом в считанные минуты переместили их на авто жениха и невесты.  Позже  тамада провела аукцион и продала гостям на сувениры.  Некоторые покупали по 3 сердечка – за 500 и даже за  1,5 тыс. рублей. Подруга в восторге была, деньги ведь ей пошли. Правда, 15% гонорара получила тамада». (Светлана, г.Чебоксары).

Да именно так:  в конечном счете,  мы рекомендуем разыграть аукцион по продаже СВАДЕБНЫХ СЕРДЕЧЕК, с автографами жениха и невесты (подписывать лучше синим фломастером). Эти магниты потом гости с удовольствием крепят у себя на холодильники. А рядом – свадебные фотографии (мы также очень дешево реализуем чистые магнитные заготовки  для фотографий).

Но вначале МАГНИТНЫЕ СЕРДЕЧКИ украсят ваш свадебный кортеж и выгодно выделят его среди прочих автомобилей. Особенно это касается автомобилей гостей, которые приходится украшать буквально «на ходу». При этом водители ревниво следят за тем, чтобы украшения не царапали поверхность и не оставляли следов.

СЕРДЕЧКИ - это гибкие магниты, которые с легкостью крепятся на автомобиль (а также на любую металлическую поверхность)  и легко снимаются, не оставляя никаких следов. Рекомендуется перед нанесением очистить поверхность от пыли и пятен. Большое количество магнитов и разный размер дает возможность собирать на поверхности  различные композиции (магниты перемещаются простым передвижением).

 

ВНИМАНИЕ! Вам обязательно нужны магниты толщиной 0.7 мм (т.е.  с усиленными магнитными свойствами, они прекрасно держатся на скорости более 100 км).

Свадебные сердечки продаются в газетных киосках. Оптом (дешевле)  вышлем по любому адресу, обращаться по тел.: 8-961-343-38-45. PR-студия НОУ-ХАУ.

15 сентября 2015

Комментарии (0)

Каталог организаций