архив новостей

Главная Блоги Общество Эффект от романтического нижнего белья

Эффект от романтического нижнего белья

Общество

Попытка сделать нижнее белье более соблазнительным и привлекательным предпринималась не один раз. Количество предметов было не так велико, господствовал корсет и панталоны, полностью скрывающие фигуру и ноги.

Отдельные элементы крашения все же сохранились до наших дней и удачно дополняют модели женского белья, которые не могут оставить равнодушным представителей обоих полов.

Подбор белья

Внешняя привлекательность стала присуще практически всем нарядам. Главное - правильно подобрать романтическое белье с учетом обстановки и намерений.

  • Белье должно идеально сидеть на фигуре, потому что неправильно подобранный размер в лучшем случае вызовет улыбку, в худшем - проблемы медицинского свойства. Оно начнет натирать, мешать дыханию и придавать чувство дискомфорта.
  • Многие женщины озабочены лишними килограммами, хотя на самом деле соблюдены все рекомендованные нормы. Боди или корсет прекрасно справятся с задачей, скроют живот и подчеркнут талию.
  • Маленькая грудь не является поводом для беспокойства. Создается ложное мнение, что она должна быть больших размеров. Придать уверенность сумеет бюстье или бюстгальтер пуш-ап, демонстрирующий все прелести в лучшем свете.
  • Неплохо сочетать комбидресс или тот же боди с ажурными чулками. Пояс с подвязками станет вполне уместным атрибутом и поможет быстрее создать романтическое настроение.
  • Не останется без внимания костюм кошечки - кэтсьют, представляющий из себя прозрачный комбинезон, умело скрывающий недостатки и демонстрирующий достоинства.

Вечерний наряд для ужина с любимым человек отличает обилие дополнительных аксессуаров. Как никогда будут уместны рюшечки и бантики, вставки из кружев и стразов.

Тонкие нюансы

Чтобы усилить эффект от несомненно волнующего наряда, нужно обращать внимание буквально на все детали.

  • В значительной степени на фасон белья повлияет особенность женской фигуры. Почти невидимый бюстгальтер и трусики или легкая сеточка подойдет далеко не всем.
  • Оттенок цвета играет немаловажное значение. Традиционно используют белый, красный. черный и голубой тона и полутона. Вызывающий алый предпочитают носить уверенные женщины, девушки выбирают белый и розовый, что придает невинности.
  • На подбор красок отчасти повлияет тип кожи. Для бледной блондинки чересчур сочные и яркие оттенки будут смотреться достаточно дерзко и откровенно, но при этом они гармонично подходят для смуглой брюнетки.
  • В моде различные рисунки и принты. Увлекаться ими не стоит, особенно когда они сложные и занимают большой объем.
  • Романтику умело создают шелк, гипюр или атлас. Но эластичные материалы вполне уместны, помогая скрывать недостатки и шире использовать цветовую гамму.

Не надо бояться экспериментировать. Нижнее белье стало вполне самостоятельным атрибутом, умеющим производить неизгладимый эффект.

21.12.2017 Катя Погорелова

Каталог организаций