архив новостей

Главная Блоги Общество Красивая садовая мебель: где её купить

Красивая садовая мебель: где её купить

Общество

С приближением лета москвичи, а также жители многих других крупных городов России начинают мечтать об отдыхе на природе. Кто-то отправляется в зарубежные туры, а кому-то гораздо милее собственная дача. Однако настоящий летний отдых должен быть наполнен полноценным комфортом. И здесь готов помочь магазин Тенты.Ру, который предлагает стильные и удобные товары, позволяющие создавать уют как на даче или в частном доме, так и на приусадебном участке.

Товары для дома и дачи от Тенты.Ру

В магазине Тенты.Ру можно найти все, что требуется для создания уютной атмосферы. Компания специализируется на реализации садовой мебели, а также: 

  • шезлонгов и гамаков;
  • качелей;
  • металлических и плетеных комплектов;
  • гамаков;
  • пляжных и дачных зонтов

вы без труда можете купить недорого садовую мебель из широкого ассортимента товаров то, что поможет вам обустроить дачный участок, беседку, веранду. Большинство товаров выполнено в классическом стиле, однако и те, кто предпочитает современные стили, обязательно найдут здесь что-то свое.

Менеджеры магазина помогут подобрать вам нужные предметы обстановки и целые комплекты. На сайте компании можно найти также немало полезных советов, касающихся дачного интерьера.

Уход за садовой мебелью

Очень часто на дачах можно увидеть изящную и легкую мебель, созданную из ротанга и лозы. Ее называют плетеной, а основным преимуществом ее является удобство и особая изысканность линий. Однако такая мебель нуждается в уходе – в противном случае она очень быстро приходит в негодность.

Не нужно думать, что мебель из ротанга придется чистить каким-то особенным образом. Хотя бы раз в месяц устраивайте ей чистку пылесосом и влажную уборку – этого уже будет достаточно. Если же плетеные кресла, столик, диван стоят на открытом воздухе, такую уборку лучше проводить дважды в месяц.

Для работы понадобятся обычные щетки и микрофибровые салфетки. Многих беспокоит вопрос удаления грязи и пыли, что скапливаются между прутьями. Для этого можно воспользоваться ненужной зубной щеткой.

Важный нюанс: ротанг и лоза боятся влажности. Поэтому сильно смачивать при уборке такую мебель не нужно (и уж, тем более, нельзя оставлять ее под дождем). Если же все-таки плетеные предметы обстановки оказались смоченными, постарайтесь просушить их. Но делать это с помощью печки или фена не стоит – рискуете повредить прутья. Лучше всего выставить мебель на воздух под нежаркое солнце или легкий ветерок. 

30.07.2021 Катя Погорелова

Каталог организаций