архив новостей

Главная Блоги Hi-Tech Усилители для сабвуфера

Усилители для сабвуфера

Hi-Tech

Ездить на машине – это одно, но ведь многие автолюбители действительно любят свои авто. Поэтому они стараются обзавестись всякими модными и полезными автомелочами. Здесь мы уделим внимание нескольким таким «игрушкам», которые могут оказаться очень кстати на дороге и сделать вождение комфортнее, быстрее и даже безопаснее.

Начнем с того, как купить биксенон. Прежде, чем понять, как купить биксенон, нужно узнать, что это такое. Линзы биксенон – это новое решение в области фар и автомобильного освещения. Ранее автолюбителям приходилось менять фары целиком или менять лампы на газовые, чтобы улучшить качество освещения на дороге.

Согласитесь, что качество света вашего автомобиля может напрямую повлиять на вашу безопасность при езде. Недостаток освещения или «световая стена» в туманную или дождливую погоду легко может привести к аварии.

Поэтому, стоит купить биксенон. Биксенон – линзы, которые устанавливают на фары, на любые фары! А значит, не нужно их менять на более новые и дорогие. Как же биксенон работает? Он фокусирует свет фары, усиливает яркость света и определяет точность световых границ. При этом, такой эффект достигается даже, если у вас стоят старые и видавшие виды фары.

Далее поговорим о том, как выбрать gps навигатор. У этого небольшого прибора есть масса преимуществ перед обычной картой. Ведь навигатор не просто укажет дорогу, он поможет выбрать самый короткий путь, высчитает километраж и предполагаемое время пути. Если вы все-таки заблудились, он укажет вам, как выбраться из затруднительной ситуации.

Так, как выбрать gps навигатор? Для этого нужно определить для себя ряд критериев выбора. Например, задавшись вопросом, как выбрать gps навигатор, нужно решить, какой размер экрана вам подойдет, нужно ли вам голосовое сопровождение, функция распознания пробок на дороге и так далее. И, конечно же, нужно определиться по цене. Есть навигаторы эконом класса, в которые заложены только самые базовые функции и обычно они идут с маленьким экраном. Приборы подороже предложат вам больше фишек и функций.

И в конец обсудим вопрос, нужен ли усилитель для сабвуфера. Ответ довольно прост. Усилитель для сабвуфера нужен в двух случаях. Во-первых, если у вас пассивный сабвуфер. Это значит, что в нем, в отличие от активного саба, нет встроенного усилителя звука. Во-вторых, если вы хотите добиться отличного звучания аудиосистемы в своем автомобиле. Многие специалисты рекомендуют использовать тандем пассивный сабвуфер и усилитель для сабвуфера, а не активный саб, который и стоит дешевле, но и качество звучания у него ниже. 

Эти простые советы помогут вам выбрать лучшие «фишки» для своего железного коня и сделают вождение удовольствием.

29.08.2013 Артем Николаев

Каталог организаций