архив новостей

Главная Только для мужчин КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ РОССИЯНКА ЛЮБИТ АГРЕССИЮ И САДИСТСКУЮ ИГРУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ РОССИЯНКА ЛЮБИТ АГРЕССИЮ И САДИСТСКУЮ ИГРУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

 КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ РОССИЯНКА ЛЮБИТ АГРЕССИЮ И  САДИСТСКУЮ ИГРУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Ученым из Британии удалось развенчать миф о том, что женщины больше тяготеют к чувственному и нежному сексу. Результаты эксперимента показали, что в большинстве своем дамы втайне жаждут предаться садомазо-утехам.

Недавно британские психологи провели полномасштабный социальный опрос, чтобы выяснить склонность женщин к садомазохизму. В нем приняло участие более 2000 дам в возрасте от 18 до 50 лет. У них интересовались: хотели бы они заняться садомазо-сексом. Массовый интерес представительниц прекрасного пола к столь жесткому интиму просто обескуражил ученых. Оказалось, что большинство женщин (74 %) мечтают попробовать садомазо. А 60 % респонденток скрывает свои садомазохистские фантазии от партнеров, поскольку стесняются своих порочных желаний.

 
 

От попытки претворить свои фантазии в реальность большинство женщин останавливает печальный опыт подруг, получивших увечья от экстремальных увлечений, и страх быть непонятыми и осужденными партнером. По иронии судьбы мужчины мечтают о том же, но, будучи уверены в предпочтении женщинами спокойного секса, даже не рискуют подобное им предложить.

Психологи со своей стороны считают подобные желания психическим отклонением. Зато другие эксперты советуют женщинам не сдерживать свои желания, ведь, если действовать без фанатизма и контролировать степень жестокости, то все участники останутся довольны.

А другое исследование, проведенное российским Интернет-ресурсом, показало, что в своих желаниях россиянки не отстают от английских дам. Опрос 3150 женщин показал, что каждая третья россиянка любит агрессию во время плотских утех, но умеренную — без ссадин и синяков. Согласно опросу, страстные покусывания и шлепки очень заводят женщин.

ИСТОЧНИК

 

14 сентября 2015

Комментарии (0)

Каталог организаций