архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! А ЧУДО ВСЕ-ТАКИ БЫВАЕТ!

А ЧУДО ВСЕ-ТАКИ БЫВАЕТ!

Уважаемая редакция! Хочу рассказать свою историю. И не только свою, но и моих родственников.

В детстве мы часто мечтаем о чуде, но повзрослев, мы начинаем понимать, что чудеса бывают только в сказках. Я тоже думала так, пока не встретилась с Виталием Головиным. Это было в 2010 году. У меня тогда сильно болело в боку. Врачи говорили, что это межреберная невралгия. Прошла много разных процедур, как говорится, с переменным успехом. То немного успокаивалось, то опять начинало болеть, причем очень сильно. Узнав про Виталия Федоровича, я сразу решила обратиться к нему. Вот тогда и произошло настоящее чудо, по-другому я не могу это назвать. С каждым сеансом боль просто буквально таяла. Через неделю я уже полностью забыла про свою болезнь. Прошло два года, а болезнь ни разу не давала о себе знать.

После этого случая многие мои знакомые и родственники лечились у знахаря Виталия, и многим он помог, как и мне. У моих знакомых лечил он самые разные болезни - миому, мастопатию, воспаление яичников, бесплодие. Моя двоюродная сестра Марина живет с мужем уже 6 лет и никак не могла забеременеть, после 8 сеансов у Виталия Федоровича уже через 2 недели она забеременела и родила девочку, которую они в честь целителя назвали Виталиной (это произошло на шестой год их с мужем совместной жизни). Лечит он и мужские болезни: простатит, аденому, уретрит. Мой дед Василий («дед-Василий», так его прозвали мои дети) по ночам в туалет вставал по 10- 12 раз, а когда начал лечиться у Виталия, то на третий день ночью вставал только 2-3 раза. Вот и дед говорит, что это чудо. Очень хорошо он помогает и от пьянки. Брат Рома сам ходил к нему - 7 сеансов и теперь не пьет, а у подруги Оксаны муж Женя был несколько раз кодирован и сам не хотел лечиться. Она принесла целителю фотографию своего мужа (даже не фотографию, а изображение на сотовом телефоне). Он сам распечатал и по «фотке» лечил его. Теперь Женя только иногда чуть-чуть выпивает (на Новый год или день рождения). А раньше запои длились неделями. Мама моя избавилась у целителя от мигрени и частой бессонницы. Еще одна моя подруга Анжела тоже была у целителя Виталия и очень ему благодарна. В последнее время они с мужем часто ссорились, и их семья была на грани развода. Виталий дал ей воду наговоренную и теперь, вроде, у них все хорошо.

Все мои знакомые, которые были у целителя Виталия Федоровича, говорят, что поначалу в это сложно поверить, когда без таблеток и уколов, просто одними молитвами, травами и нажиманием на какие-то точки, он помогает избавиться от самых разных болезней и проблем.

Татьяна 33 г., г. Чебоксары

Записаться на прием к целителю Виталию Федоровичу можно по тел.: 8-927-668-02-54, 38-02-54.

Запись на прием ежедневно с 9 до 20 часов.

24 апреля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций