архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! АСД: «ЗА» И «ПРОТИВ»

АСД: «ЗА» И «ПРОТИВ»

АСД: «ЗА» И «ПРОТИВ»
(ОБЗОР ИНТЕРНЕТ-ФОРУМОВ)

АСД-2 ПРОТИВ ПСОРИАЗА. Сама вылечила шишку на груди, делая компрессы из АСД-2 (с перепугу вначале сделала в чистом виде - сожгла немного кожу, но ничего, зажило за годик). Через 3 недели все рассосалось. Надо разводить с водой (думаю, начать с 1:1 и потом - по состоянию). Брала марлю (размер чуть более шишки, чтобы меньше травмировать кожу), а сверху клала капустный лист. Прошло два года, ничего не вернулось. И еще, мой друг три года назад поспорил с одним (больным псориазом) на «сто штук», что можно вылечить псориаз. И посоветовал тому пить АСД-2 по стандартной схеме и мазать АСД-3. Недавно встретили его, уже не больного. В общем, он нам сто тысяч должен... 

(Источник: natural-medicine.ru)

АСД НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТ И ВЫЗЫВАЕТ ЦИРРОЗ. Жабья фигня, которую она выделяет для защиты. Давайте тогда облизывать всех пауков, жаб и прочую тварь и думать об исцелении. В каком мы веке живем? Воля.

ЛЕЧИТЕСЬ, НЕ БОЙТЕСЬ. 7 лет безрезультатного хождения по больницам с осложнением после гайморита. Постоянная заложенность носа, даже ночью спать не могла, потеря обоняния. АСД-2 помог! Пила по 1 кубику на полстакана охлажденной кипяченой воды 2 раза в сутки утром и вечером на голодный желудок и обязательно закапывала в нос. Для закапывания в нос готовила специально капельки: в 1 ст. л. теплой кипяченой воды капала шприцом 1 каплю АСД-2 (пипеткой эту смесь размешивала и потом ее уже закапывала в нос). Если концентрация будет для вас слабоватой, то можно еще добавить 1-2 капли АСД-2. Или наоборот, если сильная - то добавить воды. Капать в нос менее неприятно, чем пить. Я так лечилась 3 недели без выходных и теперь от моей проблемы и следа не осталось! Лечитесь, не бойтесь. Удачи! Елена. 

АСД – ОБМАН! Знакомая от рака пила. Похоронили уже. 46 лет было. Виталий.

Я СЕЙЧАС «СИЖУ» НА АСД - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Тьфу-тьфу-тьфу! Явное улучшение по поводу гастрита. С кожей проблема - пероральный дерматит, нынче делаю примочки 20% АСД-2 и наружно - мазь с АСД-3. Помогает. Татьяна Т.

ЖУТКУЮ ЭКЗЕМУ ВЫЛЕЧИЛА. У меня экзема была 7 лет. Перепробовала много всего. Купила АСД, но не стала пить, страшно. Намазала на ноги и одела пакеты. Сделала только один раз, а через месяц все прошло. Экзема жуткая была, ноги напоминали кусок мяса… Сейчас хочу попробовать брату голову помазать, у него псориаз.

(Источник: natural-medicine.ru)

Как видите, вопрос об использовании АСД в самолечении – весьма дискуссионный. Если вы решитесь принимать АСД, обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом.

P.S. Редакция «Домашней газеты» и «Необычных советов» в своих ближайших выпусках намерена продолжить публикацию дискуссионных материалов о препарате АСД. Опубликуем как официальные, так и неофициальные отклики и суждения по данной теме.

2 мая 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций