архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ЧЕБОКСАРСКОГО ЦЕЛИТЕЛЯ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В ЕВРОПЕ

ЧЕБОКСАРСКОГО ЦЕЛИТЕЛЯ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В ЕВРОПЕ

 Вот уже несколько лет в Чебоксарах проживает известный целитель марийского происхождения  Виталий Федорович Головин. 3 года назад студия «UIC Media» по заказу российского федерального телеканала ТВ3 сняла часовой документальный фильм про нашего целителя. И недавно, 16 марта этого года, фильм вышел в эфир на канале ТВ3.

Но еще раньше фильм увидели жители Западной Европы. Трижды (в ноябре, декабре прошлого года и в феврале текущего года)  фильм «МАРИЙСКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ» демонстрировался в эфире немецкого спутникового канала 24TV. Любопытно, что после выхода фильма Виталию Федоровичу стали звонить из разных стран: из Германии, Франции, Швейцарии, Португалии, Турции, Болгарии, Греции... С некоторыми из пациентов Виталий Федорович проводил оздоровительные сеансы через видеосвязь. Были и такие, кто приезжали к нему в Чебоксары.

А после того, как фильм вышел в России,  к нему стали приезжать из разных уголков нашей страны: из Якутии,  Владивостока, Калининграда, Мурманска, Ростова, Санкт-Петербурга и других городов. Время от времени Виталий Головин выезжает в другие города.  Впрочем, надо сказать, что жителям нашего города повезло, так как  9-10 месяцев в году он практикует именно в Чебоксарах. Следующий приезд знахаря Виталия Головина  в Чебоксары намечен на июнь. Примерно в течение месяца все желающие могут обратиться к нему.

На сайте целителя Виталия Федоровича можно посмотреть запись фильма «МАРИЙСКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ – ВИТАЛИЙ ГОЛОВИН».

Адрес сайта Виталия Головина  вы можете найти на 1 странице «Домашней газеты».

О ТОМ, КАК ПОЛУЧАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ - ЗДЕСЬ

1 марта 2015

Комментарии (1)

Посетитель 27.11.2016 в 14:42

Сейчас Мастер народной медицины, президент Академии гармонии и здоровья Виталий Федорович Головин ведет прием в Воронеже и в Казани. запись по телефону 8 960 041 98 80

Каталог организаций