архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ЧУДО-СРЕДСТВО: КАМЕННОЕ МАСЛО

ЧУДО-СРЕДСТВО: КАМЕННОЕ МАСЛО

В горном Алтае можно встретить редкий минерал, который образуется из каменного масла. Это жидкость, которая сочится из камней и затвердевает со временем на воздухе. Каменное масло также называют горным воском или белым камнем бессмертия. Охотники наблюдали, как животные лижут камни, и долго не могли понять, зачем они это делают. А, присмотревшись, увидели, что это не просто камни, а затвердевшая каменная смола. Это настоящее богатство, потому что каменное масло содержит минеральные вещества, способные наладить баланс микроэлементов в организме, а также нормализовать химический состав крови. И еще – немногие знают, что знаменитое мумие называют «черным камнем бессмертия», то есть мумие и каменное масло имеют одинаковую силу.

Это очень важно при онкологических заболеваниях, когда у организма не хватает сил бороться с нарушением в клеточном обмене. Однако каменное масло можно применять буквально при всех заболеваниях, потому что оно эффективно способствует повышению защитных функций организма. Так, при применении этого масла происходит очень быстрая регенерация кожных покровов, костной ткани и слизистых оболочек.

ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ КАМЕННОГО МАСЛА

Каменное масло относят к группе алюминиевых квасцов. Оно содержит большое количество железа, меди, цинка, марганца, селена, никеля, хрома, ванадия, кобальта, титана. Есть также другие микроэлементы, которые нормализуют гомеостаз крови.

Механизм действия белого камня бессмертия таков, что при его употреблении каждая клетка того или иного органа имеет возможность забрать из него столько микроэлементов, сколько ей требуется для полноценного существования.

Это версия официальной медицины, которая взяла каменное масло на вооружение. А народные целители говорят еще и о сильной энергетике средства, и называют его «слезами гор». Камни прошли в своем развитии столько времени, впитали в себя столько солнечной энергии и так пропитались природными вибрациями земли, что их слезы несут в себе всю мощь и силу самой природы, частью которой является и человек. Частицы природы, заключенные в каменном масле, настраивают человеческий организм, как камертон, на природные вибрации – вибрации, несущие гармонию и здоровье.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ КАМЕННОГО МАСЛА

Каменное масло противопоказано при механической желтухе, потому что оно выявляет очень сильный желчегонный эффект. Также не стоит принимать каменное масло при запорах, т.к. токсины, выводимые лекарством из организма, могут начать всасываться обратно. В этом случае следует сначала обеспечить ежедневный стул с помощью специальной диеты, кисломолочных продуктов или клизм, и только потом использовать лекарства на основе каменного масла.

Предостережение: во время приема средств из каменного масла лучше не пить черный чай, кофе, какао, не есть шоколад, т.к. зубы могут пожелтеть. Или же пить раствор с каменным маслом через соломинку. Также нельзя принимать алкоголь, антибиотики, мясо утки, гуся, свинину и баранину, а также редис и редьку.

При каких болезнях применяется каменное масло: язва желудка, туберкулез, геморрой, отравления, обморожения, миома, стрептодермия, заболевания печени и почек, эрозии, гинекология, опухоли, заболевания полости рта, инсульт, эпилепсия.

10 апреля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций