архив новостей

ЛЕЧЕНИЕ МОЛОКОМ

 ЧУДОВИЩНАЯ СИЛА МАЗИ ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ В СУСТАВАХ. Следует втирать в больные места мазь, основанную на гусином сале, молоке с горьким стручковым перцем. Приготовьте эту мазь впрок и храните в прохладном месте. Для приготовления мази потребуется: 30 г гусиного сала, 2 стакана коровьего молока и 10 г порошка горького красного перца (ни в коем случае нельзя заменять черным перцем!). Доведите молоко до кипения, добавьте гусиное сало и красный перец, размешайте и поставьте в прохладное место. Когда сало застынет, втирайте его (примерно по 1 ст. л.) на ночь в больные суставы. Место втирания оберните тканевой мягкой салфеткой (лучше из фланели), а поверх нее наложите шерстяную материю, чтобы не проникал холодный воздух. Утром снимите повязку и салфеткой, смоченной в теплой воде, протрите больное место. Старайтесь сделать это быстро, чтобы не проник холодный воздух. Тем, у кого слабое сердце, рекомендуем втирать мазь не больше 1/2 ч. л. Доказано, что эта мазь обладает поистине «чудовищной» силой, и при втирании в больные участки она настолько усиливает кровообращение, что больной чувствует сильное сердцебиение.

 РАДИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ РЕВМАТИЗМА - ГОРЯЧАЯ ВАННА С МОЛОКОМ И ЯЧМЕННОЙ СОЛОМОЙ. Доведите до кипения 3-5 литров молока, всыпьте немного соломы, убавьте огонь и потомите под закрытой крышкой в течение 20 минут. Пока молоко томится, наполните половину ванны очень горячей водой, влейте в воду молоко с соломой и посидите в горячей ванне 20 минут. На начальной стадии ревматизма достаточно использовать 10 ванн, с интервалом в два-три дня, а при застарелой форме - 20-40 ванн. Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, лечение горячими ваннами категорически противопоказано. Тем, кто склонен к обморокам, принимать ванну советуем не больше 10 минут.

 НА НАЧАЛЬНЫХ СТАДИЯХ РЕВМАТИЗМА СУХАЯ ГОРЧИЦА СО СМЕТАНОЙ И СОЛЬЮ. Возьмите 20 г крупной соли, смешайте с 50 г сухой горчицы, добавьте 100-150 г жидкой сметаны, хорошенько размешайте смесь и втирайте на ночь в больные места, наложив поверх шерстяную ткань. Полный курс лечения составляет 10 дней, с интервалом в полтора месяца, но если боли перестанут мучить вас раньше, то можете прекратить лечение.

 КЕФИРНЫЙ РАСТВОР ПРОТИВ АРТРИТА. При артритах лучше всего использовать раствор для натирания из камфорного масла, порошка горчицы, яйца, спирта и кефира. Для приготовления мази растворите в спирте камфорное масло, отдельно взбейте яичный белок до образования пены. Смешайте обе смеси, добавьте кефир. Тщательно втирайте готовую мазь в больной сустав перед сном. Каждый раз перед лечением необходимо готовить новую мазь, так как долго хранить ее нельзя. Многие врачи и даже те, которые не приветствуют народную медицину, утверждают, что нижеприводимое лечебное средство успешно излечивает запущенный артрит. Предлагаем вам попробовать уникальный способ его лечения. Особенно рекомендуем воспользоваться этим средством отчаявшимся побороть болезнь и потерявшим всякую надежду на выздоровление.

6 февраля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций