архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ЛЕЧЕНИЕ ПАПИЛЛОМЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

ЛЕЧЕНИЕ ПАПИЛЛОМЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

ЛЕЧЕНИЕ ПАПИЛЛОМЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Чистотел от папиллом. Способ, который хорошо применять летом. Находите растение чистотел и давите из него сок. Эту жидкость немного разбавляете слюной, наносите на пластырь и заклеиваете папиллому на два дня. Должно пройти. Как разновидность этого рецепта - прикладывание к месту образования папиллом замороженных в лед настоев трав чистотела, череды и чаги. Процедуру проводить трижды в день до полного исчезновения бородавок.

Белок куриного яйца при появлении папилломы. Если бородавка только-только начала расти, попробуйте вывести ее белком куриного яйца. Вылейте яйцо, например, на сковородку, а белок, который остался на стенках скорлупы, нанесите на бородавку или папиллому.

Обязательно повышайте иммунитет при папилломах! Чтобы повысить иммунитет и избавиться от папилломы, народные лекари советуют пить специальный целебный настой от папилломы. Смешать в равных долях листья крапивы и подорожника, траву хвоща, мелиссы и корень одуванчика, предварительно все растения тщательно измельчив. Взять 3 столовые ложки сбора и залить 4 стаканами холодной воды, поставить на плиту и кипятить 7-10 минут. Затем оставить на 2-3 часа, дав настояться. Пить настой по 3 столовых ложки 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения - 7 дней.

А вот это уже средства «бьющие наверняка».

Чесночный крем от папилломы. Нужно взять 1 чайную ложку измельченного чеснока и смешать с 2 чайными ложками любого крема-основы. Это средство нанести на марлю и приложить к папилломе. Зафиксировать повязку можно пластырем. Этот компресс следует оставить на 3-5 часов, потом вымыть это место теплой водой с мылом. Буквально в течение месяца папилломы исчезают.

Свести папилломы поможет настой трав и мазь с чесноком. Готовим настой. Листья крапивы и подорожника, траву хвоща, мелиссы и корень одуванчика измельчить и смешать в равных частях. 3 ст.л. смеси залить 4 стаканами холодной воды, довести до кипения и кипятить 7-10 минут, настоять 2-3 часа, процедить. Пить по 3 ст. л. 3 раза в день за полчаса до еды в течение семи дней. Мазь: 1 ч. л. измельченного чеснока смешать с 2 ч.л. любого крема-основы, нанести на марлю и прибинтовать к образованию на коже или зафиксировать с помощью лейкопластыря. Держать 3-5 часов, потом все смыть теплой водой с мылом. И в течение месяца папилломы пропадут. 

27 июня 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций