архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! НАРОД О ЦЕЛЕБНОМ КИСЕЛЕ ДОКТОРА ИЗОТОВА

НАРОД О ЦЕЛЕБНОМ КИСЕЛЕ ДОКТОРА ИЗОТОВА

• Очень много слышала хорошего про этот кисель. Один мой знакомый пробовал и был очень доволен. Избавился от грибка, который мучил его много лет и вообще хорошо оздоровился. Вот только он не для ленивых. Возиться много надо с ним.

• Лично мне посчастливилось сохранить молодость, благодаря чудодейственному киселю доктора Владимира Кирилловича Изотова. СПАСИБО ЕМУ ПРИОГРОМНОЕ! В свои 48 лет я выгляжу, к удивленному мнению окружающих меня людей, на 30-35! Я завтракала киселем 7 лет. Теперь, после пятилетнего перерыва, продолжаю. Не ленитесь! Будьте последовательны! И результат не заставит себя долго ждать!

• Хочу поделиться со всеми желающими технологией приготовления концентрата чудодейственного киселя. Итак. В 3-х литровую банку наливаю 1 литр кипяченой воды и 0,5 литра свежего биокефира. Затем засыпаю 800 граммов геркулесовой муки (геркулес предварительно перемолоть блендером). Доливаю кипяченой водой полученную массу до горлышка банки, хорошо перемешиваю, закрываю капроновой крышкой и оставляю на двое суток для брожения. После чего убираю банку в холодильник. Полученного концентрата хватает на 2 недели. Успехов всем!

• Я пью этот кисель несколько лет, курсом 3 месяца, хорошо бы постоянно. С приготовлением сильно не заморачиваюсь. Заливаю пакет самого грубого геркулеса обычной фильтрованной водой, ставлю в любое теплое место на 2 суток, отжимаю через сито и все, закваска готова. Проблемы ЖКТ лечит точно, проверено на многих.

• Овсяный кисель употребляют уже тысячу лет. Но... В рецепте Владимира Кирилловича Изотова есть свои тонкости, которые и позволили превратить стародавнее кушанье в эликсир молодости. Овсяный кисель по Изотову получается методом молочно-кислого брожения, благодаря кефиру - это и есть принципиальное отличие от традиционного метода! По заключению экспертов Института питания, ни один продукт не содержит такого сочетания полезных веществ. Не сомневайтесь!

• Хочу поделиться со всеми. Ела кисель на завтрак месяцев 8. Вылечила варикоз, суставы перестали хрустеть и хлюпать. Собираюсь начать новый курс - вылечить гастрит и другие заболевания ЖКТ. Мне 69. И от старости лекарство есть, оказывается! Желаю всем успеха! Спасибо доктору Изотову!

• Употребляю кисель 1,5 года, недавно пришлось сдать анализ мочи. Врач увидела результат - удивилась! Думала, что анализ нарисованный, а не натуральный. Может и не поверила! Кисель супер!

• Изотов вылечил последствия клещевого энцефалита этим овсяным киселем, который сам придумал. На западе в 1992 г. он запатентован как «Чудо-кисель Доктора Изотова».

Источник: www.med39.ru

Статью о том, как правильно приготовить КИСЕЛЬ ДОКТОРА ИЗОТОВА, вы найдете в «НЕОБЫЧНЫХ СОВЕТАХ» от 21 августа.

===============

Вы можете оставить комментарий без регистрации.
 

21 августа 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций