архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОВОЩАМИ (коллекция советов)

НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОВОЩАМИ (коллекция советов)

Народное лечение луком фибромы матки с кровотечением и трихомонадного кольпита

Кашица лука обладает высоким анальгезирующим действием по сравнению с другими фитонцидными препаратами. Из кашицы лука и 2-3 слоев стерильной марли или бинта сделайте тампон с отрезком нитки на одном конце. Вставьте приготовленный тампон во влагалище на 6-8 часов (лучше на ночь), можно и до 12 часов. Курс лечения 2-3 менструальных цикла.

НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ ЛУКОМ

Возьмите шелуху 8-9 средних луковиц и 2 чайные ложки гвоздики (приправа), залейте 0,5 л воды и варите в закрытой посуде на малом огне 10 минут. Охладите и процедите.

Принимайте по 150 г три раза в день до еды.

ПРИ БОЛЕЗНЕННЫХ МЕНСТРУАЦИЯХ ПОЛЕЗНА ЗЕМЛЯНИКА ЛЕСНАЯ

Столовую ложку листьев залить 2 стаканами холодной кипяченой воды, настоять 6-8 часов, процедить. Принимать по 1 /2 стакана настоя ежедневно при чрезмерных менструациях. Настой листьев приготовить и по другому рецепту: столовую ложку измельченных листьев заварить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день.

НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЛУКОМ СКУДНЫХ МЕСЯЧНЫХ

Возьмите шелуху от 1 килограмма лука, залейте 2 стаканами кипятка и варите 20 минут на медленном огне. Охладите и процедите. Принимайте по половине стакана 3 раза в день до еды, в течение двух дней.

Средство лечения воспаления яичников

Необходимо есть как можно больше тыквы во всех видах. Особенно полезно сырую тыкву провернуть, отжать сок и пить. Еще помогает отвар из волос кукурузных початков.

ЛУК ПРОТИВ МАСТИТА

Свежий репчатый лук неплохо справляется с маститом. Сделать смесь из измельченного репчатого лука и натертого хозяйственного мыла, взятых в равных частях. В виде компресса прикладывать на грудь на 1 час на ночь, перед сном.

6 сентября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций