архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! ОБЗОР ДОМАШНЕЙ ГАЗЕТЫ ЗА 4 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

ОБЗОР ДОМАШНЕЙ ГАЗЕТЫ ЗА 4 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

ОБЗОР «ДОМАШНЕЙ ГАЗЕТЫ»

Свежий номер «Домашней газеты» информирует читателей: на сколько процентов будут повышаться тарифы на газ и электроэнергию в 2014 году, а также раскрывает планы правительства о повышении тарифов в 2015 и в 2016 годах. Повышения ожидаются серьезные, поэтому давайте учиться экономить газ и свет. О том, сколько раз и на сколько процентов повысятся пенсии в 2014 году и при каких условиях они будут повышаться в последующие годы, вы узнаете из одноименного материала на первой странице газеты. Здесь же по просьбе читателей публикуется информация о размерах ежемесячных денежных выплат инвалидам 1, 2 и 3 категорий.

Осенним заботам дачников и огородников посвящены заметки, размещенные в рубрике «Советы бывалых».В ней речь идет о сентябрьском посеве сидератных культур гороха или бобов вместо использования удобрений. А вот для выращивания хорошего урожая картофеля в качестве сидерата лучше использовать рожь, причем, уже сейчас посевной картофель следует обработать раствором марганцовки и прозеленить. Подробности на первой странице газеты. В рубрике «Лечение без лекарств» рассказывается об использовании рябины при лечении гипертонии, геморроя, атеросклероза, сахарного диабета, нервных расстройств и пониженной кислотности желудка. Данная тема с подробными рецептами найдет отражение и в следующем номере «Домашней газеты». Возможно, интерес читательниц привлечет материал данного номера «Как рябина и лук лечат женские болезни», в котором описываются рецепты народной медицины по лечению этими огородными и природными дарами. Что надо сделать для здоровья мозга, о том, как лечиться кожурой цитрусовых – материалы на 3 странице газеты. А знаете ли вы о том, что голодание тормозит процессы старения, а луковая и чесночная шелуха, которую мы выбрасываем, в народной медицине с успехом используется гипертониками и сердечниками, более того, правильно приготовленное снадобье из шелухи лука и чеснока имеет противораковый эффект в отношении рака молочной железы и лейкемии.

В номере вы найдете экономные рецепты с картофелем, кухонные советы и советы рыбакам. Ну и, как обычно, в газете вы найдете тетрадку с телепрограммой, прогноз погоды на неделю, а в рубрике «Хоть поверьте, хоть проверьте!» - гороскоп с вашим, надеемся удачным, астрологическим прогнозом, а также лунный календарь стрижки волос.

И в заключение, для поднятия настроения и в качестве смехоТЕРАПИИ – короткий анекдот от «Домашней газеты» на актуальную картофельную тему.

Продавщица в магазине спрашивает у девочки: «Ты точно уверена, что мама велела купить тебе четыре килограмма конфет и двести граммов картошки?»

В общем, хорошего вам настроения в выходные! Ну а если не успели убрать на участке картошку, пожелайте, чтобы дождливый прогноз, обещанный «Домашней газетой», - категорически не сбылся.

Если вы хотите получить электронную версию «Домашней газеты» от 4 сентября. Присылайте заявку ubasi2@mail.ru

Рассылка пока осуществляется бесплатно PDF- файлом (программа имеется во многих компьютерах и даже телефонах, файл доступен для бесплатного скачивания в Интернете)

4 сентября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций