архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! Отбеливание зубов перекисью водорода

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА

Отбеливание зубов перекисью водорода

 Среди народных способов отбеливания зубов больше всего пригодны для дома рецепты отбеливания зубов перекисью водорода, поскольку так отбелить зубы можно почти без какой-либо необходимой подготовки. Кроме того, к домашним способам отбеливания зубов перекисью водорода, можно добавить и современный метод, приобретя в аптеке гель для отбеливания зубов, сделанный на основе той же перекиси. А народные способы отбеливания зубов достаточно просты.

1. После того как почистите зубы, нужно добавить 20 капель перекиси водорода в 50 г воды (или четверть стакана) и 2 минуты полоскать таким раствором рот, и затем еще раз прополоскать водой.
2. Второй домашний способ отбеливания зубов перекисью водорода – когда на ватный шарик наносится перекись водорода, и протираются им зубы. После этого следует почистить зубы чистой зубной щеткой и снова прополоскать водой рот.
Обращаем ваше внимание, что на первых порах домашние рецепты отбеливания зубов перекисью водорода, по причине специфичности данного средства, не слишком приятны в применении, зато такой способ очень эффективен для отбеливания зубов – отзывы большой частью о данном методе положительные и свидетельствуют об эффективности такого самостоятельного отбеливания зубов. Так что, если для вас актуальны легкие и достаточно быстрые народные рецепты отбеливания зубов, то отбеливать зубы перекисью будет самым правильным выбором. Перекись водорода является доступным домашним средством, при применении которого возникают жжение и неприятные ощущения в деснах из-за химического воздействия препарата. Знайте, что во время этой процедуры отбеливания зубов, перекись водорода проникает в дентин и эмаль по органической матрице, расположенной между неорганическими кристаллами зубных твердых тканей. Начинается реакция отбеливания, но с последующим процессом, который разрушает эмаль зуба, и если следующую реакцию не прекратить, то вы навсегда распрощаетесь с эмалью ваших зубов. Не забудьте проконсультироваться у врача-стоматолога перед использованием этого метода.
12 сентября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций