архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! РУНЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МКЦ

РУНЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МКЦ

(обзор интернет-форумов)

• Смысл МКЦ в том, что она разбухает внутри и убирает чувство голода. Поэтому с ней довольно просто перенести диету. Я пробовала. У меня первый раз (из-за неопытности) конфуз случился. Выпила я МКЦ. полчаса проходит - ничего не происходит, есть охота. Ну я и поела. Хорошо, что просто салат с черным хлебом. Мама дорогая, что со мной было! Такое было ощущение, что проглотила футбольный мяч.

• А у меня после курса этих таблеток вообще вес не уменьшился, кажется, я даже поправилась.

• А я пропила месяц – сегодня последний день. Вообще я обжора, не могу остановиться. Аппетит пропал, слава Богу, а с ним и живот уменьшился, перестала поедать глазами и, естественно, ртом, все, что лежит... про вес не знаю – не взвешивалась. У меня просто проблема – не столько вес, сколько растет живот – просто беда. И вот он стал хотя бы втягиваться! Может вам и смешно, а мне нет. Посмотрю, что будет, когда перестану пить. Но сегодня что-то подозрительно болит желудок, вдруг это из-за МКЦ?

• Как только решаю похудеть, принимаю МКЦ перед едой за полчаса и всегда помогает: в желудке чувство наполненности, вроде и поел бы, да желудок полон в результате через 3 месяца минус 20 кг.

• Я МКЦ не пробовала, но мне помогает заполнить желудок обычная капуста 100 г, всего 27 ккал. Ем перед едой блюдце капусты, желательно подольше жевать и запивать слегка теплой водой, а потом основное блюдо и в итоге съедаете намного меньше. А еще совет: приобретите качественную детскую посудку (не Китай) и кушайте все из нее, и через месяц результат налицо.

• Я тоже сегодня МКЦ купила, там сказано: постепенно вводить в рацион. Отруби, конечно, то же самое, но с калориями, а это – без. Выпила 2 таблетки первый раз, съела морковку, и есть не хочется абсолютно!

• Сегодня мне посоветовала моя подруга-фармацевт попить МКЦ, говорит, результат хороший! Она говорит, если не поможет, ничего страшного – не навредит. Что-то мне пить страшновато их.

• Я пью МКЦ уже 4 дня. Результат –1 кг. А есть вообще не хочется.

• МКЦ хорошая штука, за 4 дня начал втягиваться живот обратно.

• 2-ой день употребляю МКЦ, есть совсем не хочется, чувствую себя постоянно сытой, пью много жидкости и вообще все супер. Советую.

• Пью МКЦ второй день, сегодня с утра съела огурчик, в обед в меня влез только салат, а ужинать я вообще не хочу, хотя третий раз и не пила! Думаю, поможет!

• Я пью МКЦ. Две недели не ждите результатов почти никаких, даже могут быть запоры, в это время можно попить вазелиновое масло. Но после двух недель видны первые результаты. Лицо становится чище, кишечник начинает работать как часы. В туалет ходите после каждого приема пищи. Появляется талия. Все, что лишнее в организме, начинает потихоньку из вашего организма исчезать. Начинает формироваться красивая фигура.

• Я, дура, пила «ЛИДУ», посоветовали подруги, и чуть не сыграла в ящик. Вес остался, а здоровья больше нету. Но женская натура не сдается, и я попробую МКЦ, тем более что положительной информации я получила достаточно!

• Пью МКЦ уже две недели, и животик уходить стал, и брюки висеть стали, а сегодня в джинсы влезла! Довольна до чертиков! И безопасно, и помогает!

• До приема МКЦ весила 110, после 76 кг! С опаской всегда относилась ко всем таблеткам для снижения веса. И МКЦ решилась принимать только после того, как все подруги пропили и получили положительный результат. Расскажу, как принимала я. Купила одну упаковку таблеток. Принимала 3 раза в день по 2 таблетки за 20 минут до еды. Обязательно много пить жидкости! И обязательно принимать витамины, хоть даже самые простые! Когда упаковка таблеток закончилась, я заметила по вещам, что они мне стали великоваты немного. Таблетки пить бросила и продолжала сбрасывать вес еще долгое время. Или обмен веществ улучшился благодаря этим таблеткам, или я себя так настроила.

• Читая ваши отзывы решила поделиться методом своего похудения. Долго сидела на диетах, но особого результата это не дало. А подруга мне как-то посоветовала заказать капсулы «Лида Максимум» - с помощью них я за месяц похудела на 9 кг. Думаю, вам это поможет! Удачи в похудении!

5 июня 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций