архив новостей

Главная Лечимся без лекарств! СОВЕТЫ ПОТОМСТВЕННОГО ЗНАХАРЯ ГОЛОВИНА

СОВЕТЫ ПОТОМСТВЕННОГО ЗНАХАРЯ ГОЛОВИНА

Чем опасен остеохондроз?
Многие люди  слышали про остеохондроз, но что это за болезнь, каковы причины ее появления, каковы последствия от нее и можно ли ее вылечить, такой вопрос мы задали эксперту в области народной медицины, известному целителю, члену Российской ассоциации народной медицины, потомственному знахарю Виталию Федоровичу Головину.
Несколько простых советов. Во-первых,  нужны регулярные умеренные физические нагрузки. Во-вторых,  нужны не диеты,  а правильное, грамотное и здоровое питание. В-третьих, необходимо  научиться(!) перестать нервничать. Именно:  научиться, потому что быть спокойным - это естественно для человека,  хотя многие уже забыли об этом. И, наконец,  больше гулять и меньше смотреть телевизор. 
В своей практике я использую особую комбинацию восточных техник энергетического и точечного массажа, а также травы.  Такой массаж восстанавливает работу нервной системы и внутренних органов, избавляет от многих болезней,  мучавших долгие годы. Схема процесса лечения такова: как только ущемленные нервы освобождаются от солей, патологические изменения исчезают, и восстанавливается работа органов. Имея нормальный, здоровый позвоночник, можно избежать большого количества болезней, портящих жизнь. 
Однажды ко мне пришла женщина, у нее очень сильно болели колени. Рецепты, которые я обычно использовал,  на нее не действовали. И  тогда я положил свои руки ей на колено и начал читать одну древнюю молитву. Во время молитвы я увидел своего дядю, который меня обучал секретам врачевания, и он подсказал мне такой рецепт:  надо взять мел и мелко его раскрошить. Затем добавить немного кефира. Эта кашица помогает больным суставам, она  восстанавливает связки. Кашицу следует нанести на колени, сверху обернуть целофаном и обмотать теплым шарфом, держать повязку всю ночь.  Через несколько дней ее колени перестали болеть. 
Еще могу посоветовать средство быстрой помощи суставам. Такое средство должно быть в каждом доме. Всыпьте 1 ст. ложку соли крупного помола в 1 л воды и размешайте. Отдельно возьмите 80-100 мл 10 %-го нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфорного спирта. Смесь взболтайте и соедините с солевым раствором. Появятся белые хлопья. Закройте емкость крышкой и взбалтывайте сосуд до тех пор, пока хлопья не исчезнут. средство готово. Для снятия головной боли подогрейте микстуру на водяной бане, намочите ею всю голову и повяжите голову на ночь теплым платком. При болях в суставах сделайте примочку на сустав, сверху положив компрессную бумагу или целлофан, и укутайте. Примочки можно делать 2-3 раза в день. Как говорится, дешево и эффективно.
Полный текст беседы с народным целителем Виталием Головиным читайте в «Необычных советах» от 12 марта.
 
 
Диагностика и лечение остеохондроза;
лечение 
алкоголизма;
лечение 
внутренних органов; 
снятие порчи, 
венца безбрачия (можно по фотографии).
Отзывы смотрите на сайте: www.vitalygolovin.ru
Качество услуг соответствует международному стандарту ISCO-88 и подтверждается сертификатом № РОСС RU.04PЦ.C.00231 от 01.09.09 г. (выдан Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, г. Москва).
ОГРН 308312815800254
Записаться на прием к целителю Виталию Федоровичу можно по тел.: 8-962-321-28-91, 21-28-91.
12 марта 2014

Комментарии (1)

Посетитель 27.11.2016 в 14:45

Сейчас Мастер народной медицины, президент Академии гармонии и здоровья Виталий Федорович Головин ведет прием в Воронеже и в Казани. запись по телефону 8 960 041 98 80

Каталог организаций